Музыка

А наши *певцы* вообще могут петь без фанеры?За что платим за концерт?!!!

Записала концерты Элвиса Престли и *КУИН*Фреди Меркури на канале Культура и была в шоке ,т.к. Престли пел с интервалом в три глотка воды(которые он пил) между песнями. Так же и концерт *Qeen*.Ну посмотрите сами на канале *Культура* в субботу и в воскресенье. в 0-30.(может в вашем регионе по другому). Ну надоела фанера! Получается,что у нас молодежь поет только под *фанеру*.
если уж наши футболисты кальян курят перед матчем и с проститутками зажигают...
Мария Илюшина
Лучший ответ
Я вообще не понимаю сочетания слов "петь под фанеру".
Это для меня звучит так же, как "нечестно заработал"
Или ты поёшь, или раскрываешь рот. Или ты заработал,
или своровал!
ПЕВЦЫ - могут, а попсятники - никогда
Саня Maksimenko
Алена Литяйкина Певцы могут,но не замарачиваются.
у нас всегда все через жопу
Елена Лочкарева По -моему у нас все очень продумано,чтоб с нас взять О Ч Е Н Ь много.
А у нас народ (большенство) идёт не на голос а на ЛИЦО. "Смотри картинку и слушай пластинку! "-вот что устаивает большенство. Народ идёт посмотреть вблизи на того, кого вчера он видел по ящику. Да и если фанерщики запоют вживую... кому-то сплохеет!

Кстати о живом исполнении. Порой только профессионал может определить "вживую" концерт проходит или под фанеру. Бывают что музыканты играют "поверх фанеры" или "сбоку" или под минус. Бы
ли случаи когда музыканты играли вживую на прописаный голос певицы (не очень поющей)
Да что далеко ходить, "Синема Бизар" в Москве играли сверху фанеры.
***zarishka Sabitovna*** А мне не только от голосишки витасова поплохело - морда у него не лучше голоса. Бе-е-е-е...
Без фанеры - не могут. У них же на этой фанерке буквы написаны. Мозгов нет, только жопа.
***zarishka Sabitovna*** Правильно, ею они и поют.
Иногда бывает что по самому каналу звук задерживается или наоборот торопится. А на концерте петь под фанеру запрещено. Ну правде некоторые филины это делают. Ну а их бывшие жёны слова забывают. Ну это от продажности.

Нормальные без фанеры. Я как то не замечал чтоб Михайлов пел под фанеру на концертах.

Хотя может это типо новая мода. петь под фанеру, я смутно понимаю Москвичей, особенно которы по телику показывают.
если честно, то все эти "звёзды" подзадрали уже. не стыда, не совести, не таланта, причём никакого. каждый раз удивляюсь, что к ним на концерты ещё кто то ходит. я бы даже бесплатно не пошла.
Александр ***
правильно, эти певцы только в ковычках, запишут в студии с помощью компиков голоса и только рот открывают, сейчас главнее на эстраде картинка, чем голосовые данные (