То как они петь-то будут если они в ноты не попадают. Этож вообще будет жопа. Надо запретить им петь вживую, пусь лучше поют под пластинку.
Как вы считаете???
Музыка
А если нашей попсе запретят петь под фанеру?
Пусть поют под фанеру и гонорары получают тоже фанерой. Листами ДСП =)
Хреново все это...
А в самом деле, а зачем они делают вид, что поют? Если бы какие-ниуюдь "Блестящие" всмето этого стрипитиз устраивали -- было бы куда интереснее. От них не убудет.
Я предлагаю "декорациям" просто плясать под песню такого-то композитора, аранжировщика и перечислить все компьютерные дивайсы, которые использовались при создании песни!
жди 40 ответов в течение часа. на руси это любимый вопрос.
Дело не в том запретят или нет (хотя я сильно сомниваюсь - объясняю) а в том кто это слушает. Пока слушатель ходит на такую "лажу" это останется. Зритель наш это "урод", которому всё равно и который ни чего не понимет или не хочет понимать, что его просто обманывают.А наша попса это издевательство и выманивание денег на музыке и голосах сделаных на компе!!! А настоящих артистов мы все знаем их не надо даже перечислять!!! Я сам занимаюсь музыкой и это больная тема!
Будем платить за билеты ксероксами денег)
Никто им запрещать не собирается, а собираются сделать так, чтоб честно писали на анонсах и билетах, что поют под фанеру. Типа информировали, поют ли под фанеру или нет.
ваще смех будет.хоть будет над чем посмеяться.
В России не останется попсы!!=)
Кто-то за то, что включает фанеру, получает больше лавэ. Шоу-бизнесс строится на лавэ, лавэ строится на шоу-бизнессе. Надеюсь, что вопросов больше возникать не должно.
Вот будет благодать, сколько котов драных с экранов телевизорв поисчезает...
она умрьот)но кто ж запретит? шутник)))
Не запретят.. . в крайнем случае, как уже пытались, добьются надписи на афише "концерт идет под фонограмму", что в нашей стране, не считая нескольких городов, мне кажется будет не действенно. Все равно будут ходить и слушать плюс.. . Помимо всего, еслизапретить петь под фанеру, то в каждом городе должны быть все условия для "живого" выступления - наличие аппарата, необходимого для живья, нормальные сцены и т. п. Сейчас в России все это при сильной надобности берется в аренду у местных магазинов либо частных лиц или учреждений, что во-первых не очень удобно, а во-вторых на это надо тратить деньги. А еще поп-группам и поп-исполнителям среднего пошиба придется возить с собой музыкантов, техников, звукорежиссеров, часть аппарата.. . это накладно - лишняя статья расходов.. . причем не малая.. . Так что это многим не выгодно, а о слушателе не беспокоятся, потому, что он жрет что дают по привычке и не возникает особо. Зато на форумах и пр. все стучат себя кулаками в грудь и толкают лозунги "долой фанеру" "даешь живье" и т. п. В нашей стране масса талантливых людей, которым не нужна никакая фанера, но ситуация складывается такая, что шоу-бизнес этот вопрос мало волнует. . Например одна участница народного артиста, с которой мы учились в одном муз. училище давным-давно сейчас поет на порядок хуже, чем лет 5 назад.. . А зачем развиваться, если и так хавают? В общем я тут могу бесконечно рассуждать. И по поводу нашей рок музыки, не приемлющей фанеру и т. п. Вывод - не будет такого запрета, пока это не начнет волновать каждого - от гламурного юноши для комбайнера из Мухосранска!
наконецто
А откуда тогда наш Жириновский будет деньги получать за распаление о попсе?