Музыка

Кто знает как побороть фанеру в нашей попсе?

Прокатчикам в ваших городах страшно не выгодно, когда "звезда" приезжает с "живым" концертом. Привезти кучу народа, разместить, накормить, заплатить, арендавать аппарат, это всё сказывается на их зарплате. Им выгодно что бы "звезда" приехала одна, они ей включили фанеру, заплатили а остальное себе. А что народ? Да пофигу на народ. Как показывает практика, большенство не врубаются что такое фанера и с чем её едят. Большенство идёт "на лицо" а не на музыку. Как это не печально, но именно для этого большенства и существует ПОПулярная музычка. Дёшева и сердито!
Виолета Попова
Лучший ответ
Разогнать её(попсу) к едреной матери.
А как на Западе - попался на попсе - все, абзац, больше выступать не будешь, диски твои уничтожат, проклянут и позором покроют. А если хочешь фанерить - пиши на афише большими буквами - так, мол, и так, зрители, фанерщик я, халявщик!
Перестать им платить за это откровенное надувательство
перебить всёх етих поп-жоп "артистов"...
Это невозможно.
Вопрос-тупик) А оно нужно? Фанеры - многим достаточно же....
Растрелять всю попсень!!!! Попса- розовая пасть голодного пса....
Евгений Петров Правельней будет: голубая паасть.
перестать на нее ходить
А Вы к этому готовы?...
Только что смотрела старый выпуск "Звездные Будни" с Городом 312...Так вот, они выступали на концерте "Россия против Фанеры" (ну, что-то в этом роде) , и Ая сказала такую вещь: "Чтобы было меньше фанеры, надо, чтобы исполнителям, пользующимся фанограммой платили намного меньше, чем исполнителям, которые поют вживую". А после концерта она сказала: " Прежде, чем кричать лозунги "Мы против Фанеры" надо добиться того, чтобы было реально качественное звуковое обеспечение. Тогда людям захочется петь живьем"
Я с ней согласна
Евгений Петров У большей половины попсы нет ни слуха ни голоса это всё дешовая отмазка. Западные артисты возят свою аппаротуру вагоннами, самолётами и такую хрень ни когда не скажут.