Музыка
Наша попса хуже, чем заграничная?
попса она и в Африке попса
popsa-popkul'tura,t.e. populyarnaya)))) sam jivu mojno skazat' na zapade,no zdes' slushayut rok i odevayutsya kak rokery,ili prosto sovremenno-prikol'no,i popsa est' po T:V: no ona ne takaya dastavuchaya,ne takaya vezdesushaya i naglaya-ona znaet svoe mesto....a mesto ee zdes' s krayu....
Попсу не терплю никакую.Причём, наша - это подделка под заграничную, что всегда хуже.Интересно, лет20-25 назад попсой считали "АББА", так они по сравнению с теперешней попсой виртуозы!
Да, в этом она преуспела...
ну когда как....есть и русская попса качественная
Однозначно. На Западе совсем чуть-чуть ещё остались представления о по-музыке, как о жанре, у нас же - практически нет. За границей сейчас культ так называемого rich and beautiful, и их попса развивается как жанр... А наших швыряет из стороны в сторону - вот и результаты...
Не думаю....такая же как в нашей так и в заграничной никакого смысла в тексте!!!!
Одна и таже шняга по-моему!Вот наш рок точно лучше заграничного, хотя и тот и тот мне очень нравится!!!Но наш как то роднее что ли....)))
Пока да, хуже!
Попса от слова поп...
Хуже поп-музыки может быть только что? Правильно! Поп-музыка.но западную мона слушать - там хоть не всегда понимаешь о чем поют, а наше, это набор слов и електронная музыка....
наверное...да
хуже иностранной попсы и репа может быть только наша попса!! хотя в России нет попсы, есть только клоуны, которые не знают где взять денег, при этом умеют только держать микрофон и шевелить губами под одинаковые мелодии с одинаковым смыслом!!!!