Музыка

Интересно, а смогла бы наша ПОПса объявить 2007год годом молчания?

Когда же они все заткнуться, охрипнут?
I F
Вряд ли, но если предположить....Вот, если предположить, что в 2007 году ни один попсовичок не подаст голоса, то:-некоторым двенадцатилетним девочкам некуда будет девать деньги на мобильном телефоне (за кото тогда голосовать по смс для "Фабрики звезд"?)- моим соседям нечем будет отвечать из-за стенки на мой индастриал- желтые журналы для девушек "похудеют" в три раза, а их редакторам не на что будет ездить на Ибицу, так как советы "Как одеться а-ля Саша Савельева" придетя отложить на год, чтобы не прослыть неактуальными- вообще желтая пресса будет страдать от недостатка интервью с попсовичками, так как "звезды" годичной давности такую прессу е интересуют, им нужно "сиюминутное"Короче, кое-какие люди останутся без зарплаты, а кое-какие будут бороться с заиканием, переходя от творчества Никиты Малинина на, скажем, группу Психея)))))Но вряд ли, говорю же, это случится)
Алина Грыва
Лучший ответ
если не охрипнут - могут:)
С голоду помрут. Не все же телом зарабатывают. Некоторым только за открытие рта платят.
они не охрипнут - это мы оглохнем !!
Jenua Morozova
Ольга,ты права
Le
Lenochek
Я жду... я жду, когда наступит это время... когда вся попса заткнется и даст волю настоящей музыке... А может им стоит помочь?.. Заткнуться...)))
НЕТ! они жадные, гады...
Настя Горкуша
Я тебя могу огорчить, пока у нас в стране большинство будет тупыми дегенератами - этого не произойдет....
Врядли, куда они денуться? Только если на панель
Vovan) Адидас)
Никогда. Фанера не хрипнет. Им ведь надо деньги зарабатывать. Их им, наверно, всегда будет мало.
Мечтать не вредно!)
хаах! оригинально сформулировал.молоцца!риторический вопрос - и ответ есессено понятен - попса будет только множится, число поп-певичек будет нещадно (по отношению к бедным нашим ушам и мозгам) расти, и будет все больше песенок-однодневок... сама поражаюсь, неужели бесконечно можно делать такую музыку.