Музыка

Интересно, подростки, что сидят на попсе и рэпе, какую музыку считают зашкварной?

Про противостояние рэпиров и роцкеров не надо.
Taleh Novruzov
Пошло поколение дегенаратов в большинстве своём. Смотрю на подростков и просто диву даюсь, что они ничем не интересуются, не знают кто такие Ленин и Сталин и никогда не читали Чехова. Мой бывший одноклассник даже не слышал никогда имени Фредди Меркьюри, зато как лихо рассуждает про Фейса!
Для них почему-то действительно годная музыка, тот же рок, почему-то что-то противоестественное и непонятное! Вашу дивизию, я лучше оглохну от ВИНД ОФ ЧЕЙНДЖ моих любимых Скорпионс, чем хоть краем уха услышу очередные стоны Бузовой по ТВ! Даже того же Шопена не все знают!
Если им не понять рок, то про классику я вообще молчу. Для них тот же Моцарт это что-то мерзкое. Куда катится мир...
Анюта Макаркина
Лучший ответ
Никакую, они не умеют считать
Sherzod Irmatov
Это надо у подростков спрашивать.
Думаю классику они плохо выносят.
Хрень какую то слушают
Ретро.
Это же "для старых пердунов"....
Валерий Веселков Супер, тогда я уже старый пердун))))
Фредди Меркьюри
Зашкварным они ничего не считают.. У них мнения на этот счёт вообще нет...

Но хорошая музычка для них чаще скучна.... И да-да, для них очень важна дата выпуска))) Для них всё, что старьё, должно быть отстой... Пофиг даже, что не вслушивались)))
Ваня Немешев
Мотя Петелькина на днях пообщалась здесь с 16-летней мадамой, и она мне призналась, что любит группу The Who

а это вроде старенькая весьма группенЬ:)
Валерий Веселков Увы, это так. Спросила знаюь ли Аббу, и они промолчали, но это еще цветочки. Помню спросила у бывших одноклассников кто такой Шопен и любят ли они его музыку, так они как глаза выкатии и с удивлением сказали, что не знают.
рок, диско 70-х и 80-х. Ибо тогда музыка ещё не успела получить развития, что ни исполнитель - торчок или шкура)) За исключением пары песен.
Русский реп для меня дерьмище полное, пару популярных песен еще забугорных..
А так люблю трэп, может японские песенки но это на любителя
Рок неплох, но не жесткий
Elena Preis
митал - кал
роцк - параша
рэперы, йоу!
победа наша!
откуда ж у овоща мозг ?
Они не знают, что такое-РЕАЛЬНО хорошая музыка.. они все слушают одно и то же ( большинство подростков). Это даже и музыкой не назовёшь. Для них классика это будет что-то ужасное, как для меня например русский рэп
рэп... лишь некоторое.
дело не в противостоянии.
баналная вкусощина
мне нравятся фолк и рок потому что в текстах песен есть смысл.
имею ввиду те песни которое со словами а не просто громкую дибильную музыку с криком УУУ и непонятным набором слов.
кстати ретро тоже неплохо заходит.
опять же дело вкуса. Не мыслите стереотипами
Юля Вакуленко
Алена Иванчикова а твоё ухо не заточено под "дибильную музыку с криком УУУ и непонятным набором слов"
за себя скажу: в моём ухе такая музыка из скрежета, рёва и грохота сливается в понятную мне и таким музыкантам симфонию
Наше поколение меломаны.