Музыка
Почему слабоумные рокеры разделяют музыку на три жанра: рокметал, попсу и рэп?
Что мешает им вылупиться из скорлупы своих стереотипов и взглянуть на музыку дальше своего собственного рыла?

Говнарей везде хватает: Много кто сочтет за ТРУ! выделить свой любимый музыкальный жанр как элитарный. Музыка - это относительная категория и у каждого ее восприятие идет не так как у других. Нарекать какой (ие) -то жанры элитными - прерогатива полных мудаков.
У... Милая (или милый) ...ты, оказывается, в музыке-то совсем и не сечёшь.. . А всё туда же, вопросы вопрошаешь.. . А фри-джаз ты считаешь настоящей музыкой?? ?
А о Вивальди и Чайковском ты слышал (а) ???
Анжелика Петрова
Почему говнари сразу стараются показать всем, что они вон какие интеллектуалы, слушают классику. Правда, мозгов у них хватает только вспомнить только 1-2 самых известный композиторов
Ты сейчас следуешь именно их примеру, по твоему настоящая"фри -джаз",а остальное-хуйня с под коня!
Опять слабоумные Ну что это такое За что вы так обижены
Рок пошёл от слияния джаза, блюза, классической музыки и кучи другого. В металле обладание оперным вокалом-честь. Рок-не знает рамок, рок-обобщеное название самой разнообразной музыки. "Призрак оперы"-рок-опера. Завязывай общатся со школотой, и узнаешь, что такое рок. Ты о джазе тоже с малолетками треплешся?
если встречаешь пару таких "слабоумных" рокеров не надо говорить что все они такие... я напрмер уважаю мнение других и знаю много другой музыки, но конечно больше люблю рок=) но и ты будь поаккуратней, а то встретишь каких-нибудь слабознающих что-либо не только в роке, так и в жизни, вот и достанется
Прежде, чем оскорблять людей.. надо избавиться от собственных стереотипов о рокерах)
Анжелика Петрова
Ну Вы должны были заметить поведение рокеров относительно любителей другой музыки на тех же Ответах.
поп рок это что то типа токио отель и грен дей, рэп кор в принципе послушать можно есть песенки котроые очень даже ничего- кирпичи, невада тан, корн. и кстати- слабоумный или слабоумная, кто ты там.... правильно пишется рок металл, так что кто еще слабоумный паспорить можно))))
Анжелика Петрова
Ну давай пАспорим.
МетаЛЛ - это обобщенное название группы химических элементов.
Метал - это жанр музыки, транскрипцируя это слово с англ.
так я слабоумный рокер? спасиб за комплимент. А в музыке ты и вправду совсем не сечешь
А не надо общаться со слабоумными рокерами! Есть и сильноумные...
Говнарь обиделся на говнарей, какая прелесть...