Музыка
Наша попса - это голос народа, или просто петь больше некому?
это голос продюссеров. Или ещё кого-то повыше. Кто решает, что "запускать" в публику, а что нет. На самом деле у многих российских "звёзд", от песен которых, пардон, блевать хочется, обалденный голос и хороший слух. Но вот то-ли вкуса нет, а, что скорее, выбирают более беспроигрышный вариант. Значит, есть спрос. Сами виноваты.
Сами от себя тащатся и самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же...
пердёж после гороха
Это голос канализаций
наша попса и всемирный рэп- дерьмо разрушающее мир) у 60% нет голоса, блеют уроды)
Нет, это просто бизнес.
Масскультура, об опасности которой предупреждали нас большевики (помните таких?).
это голоса моральных уродов
Разве НАРОД лишён ГОЛОСА.
А на концерты какой народ ходит? Заграничный что-ли? Наши прутся.
Попса - это голос урода, а петь есть кому, да неначто.
Это, блин, инкубатор идиотов!
Да, согласна, это конечно еще и бизнес.. но просто это народ деградирует! ! как говорится.. что у человека в душе, то он и слушает и смотрит.. . народ кормят этой гадостью, а они едят.. тут в народе дело, если бы не хотели, не слушали бы! у каждого ведь есть выбор!!
петь всегда есть кому, просто таких людей не раскручивают и у таких людей не хватает средств.
а так на примере проект мобильные блондинки: решили богатенькие девушки стать знаменитыми, у самих голоса нет, им сказали главное не голос а эффектная внешность, и на подобе их много таких. Или фабрика звезд: все дети богатеньких родителей, естественно им без разницы что петь и как, главное показать свою крутость.
Это кто хочет тот и поет, точнее у кого есть деньги тот и попсует!!!
это голос попы народа!