Музыка

Нравится ли вам ваш голос?Умеете ли вы петь?)

Умею, пою-люблю это дело. Песня бывает разной-весёлой, грустной, задумчивай, ласковой, нежной, увереной.... Можно в песни рассказать про чувства и жизнь, поделится душевными ранами и радостью любви. Песня-это жизнь. Я когда-то даже участвовала в русском хоре. У меня свекровка и свёкр пели хорошо, но больше по украински, чтобы угодить старикам и быть с ними в их застольях, я выучила несколько украинских песен. Родителей мужа уже нет, а песня осталасъ. Мы когда собираемся и поминаем маму мужа, я всегда запеваю за столом её песню"Мой костёр",а потом после плачу, нет голоса второго, который звучал как ЖИЗНь!
Юлия Кондратова
Лучший ответ
Петь не умею, но люблю. Поэтому пою громко вот так
Михаил Рязанов
у меня отлично получается петь детские песни (а-ля Клара Румянова. так сказать... ) и песни Мадонны.. .
петь вообще очень люблю, но когда никто не видит..)))))
Умею, но не нравится =)
Раб Лизун Вот у меня тоже самое
Нравится петь колыбельные малышу, в пол-голоса, а уж ему, наверное, мамин голос априори приятен))
Igor Ivlev
Другим нравится :) Считаю, что умею :), потому что люблю!
Maxim Mishkov
-Ненравится мне этот Карузо. -Ты слышал Карузо? -Нет мне Мойша напел.
Голос у меня слабоватенький, хотя пыталась вопить хэви-метал, но, что не дано, то не дано! У меня Флер неплохо получается петь.
Нравиться, только вот, когда слышу его где-нибудь на видео или по диктофону, не вериться что это мой голос.
Ненавижу свой голос, какой то писклявый. и петь совершенно не умею, музыкального слуха вообще нет
Толя Костюк
мой голос мне нравится, петь люблю
.малышка . Ольга,а почему мы все здесь,Тебя не слышим,как Надежду???Есть время "Исправиться"...
Считаю, что не умею петь - потому что когда пишу на телефон - отвратительно, слабый голос ((((((((((((((((((( но есть слух, так что, если б этим кто-нибудь занялся - может и научилась бы управлять своими связками и дыханием
петь люблю, но голоса нет. пою просто потому что нравиться
Ко
Кошик
Конечно нравится, главное что бы другие не слышали.
Да, голос мне мой нравится, петь умею и люблю. Только вот меня смущает отсутствие в наших квартирах звукоизоляции:)))
.малышка . Лена!Пой смело!Соседям тоже нравится,когда Ты поёшь.
Нет. Петь не умею.
Только в хре.
нравится, умею.
Умею, нравиться петь, я этому училась