Музыка
Нравится ли вам ваш голос?Умеете ли вы петь?)
Умею, пою-люблю это дело. Песня бывает разной-весёлой, грустной, задумчивай, ласковой, нежной, увереной.... Можно в песни рассказать про чувства и жизнь, поделится душевными ранами и радостью любви. Песня-это жизнь. Я когда-то даже участвовала в русском хоре. У меня свекровка и свёкр пели хорошо, но больше по украински, чтобы угодить старикам и быть с ними в их застольях, я выучила несколько украинских песен. Родителей мужа уже нет, а песня осталасъ. Мы когда собираемся и поминаем маму мужа, я всегда запеваю за столом её песню"Мой костёр",а потом после плачу, нет голоса второго, который звучал как ЖИЗНь!
Петь не умею, но люблю. Поэтому пою громко вот так
у меня отлично получается петь детские песни (а-ля Клара Румянова. так сказать... ) и песни Мадонны.. .
петь вообще очень люблю, но когда никто не видит..)))))
Умею, но не нравится =)
Раб Лизун
Вот у меня тоже самое
Нравится петь колыбельные малышу, в пол-голоса, а уж ему, наверное, мамин голос априори приятен))
Другим нравится :) Считаю, что умею :), потому что люблю!
-Ненравится мне этот Карузо. -Ты слышал Карузо? -Нет мне Мойша напел.
Голос у меня слабоватенький, хотя пыталась вопить хэви-метал, но, что не дано, то не дано! У меня Флер неплохо получается петь.
Нравиться, только вот, когда слышу его где-нибудь на видео или по диктофону, не вериться что это мой голос.
Ненавижу свой голос, какой то писклявый. и петь совершенно не умею, музыкального слуха вообще нет
мой голос мне нравится, петь люблю
.малышка .
Ольга,а почему мы все здесь,Тебя не слышим,как Надежду???Есть время "Исправиться"...
Считаю, что не умею петь - потому что когда пишу на телефон - отвратительно, слабый голос ((((((((((((((((((( но есть слух, так что, если б этим кто-нибудь занялся - может и научилась бы управлять своими связками и дыханием
петь люблю, но голоса нет. пою просто потому что нравиться
Конечно нравится, главное что бы другие не слышали.
Да, голос мне мой нравится, петь умею и люблю. Только вот меня смущает отсутствие в наших квартирах звукоизоляции:)))
.малышка .
Лена!Пой смело!Соседям тоже нравится,когда Ты поёшь.
Нет. Петь не умею.
Только в хре.
нравится, умею.
Умею, нравиться петь, я этому училась