Музыка

у меня голос есть и я играть на гитаре умею только вот петь не получается что мне надо Делать?

идти на фабрику звезд. Там сможешь затеряться в толпе.
Mamikon Harutyunyan
Лучший ответ
Как ты определил, что у тебя голос есть? И что такое "неплучается петь"?
50 грамм коньяка... для связок
Когда разбираете песню, играйте медленно. На каждый аккорд определенное количество слогов. Если начнет получаться медленно, темп можно начать ускорять. Получается пение по слогам, но ведь это только в начале...
Что в твоём понятии голос? Голос и у вороны есть.... Тут слух должен присутствовать, чувство ритма, если этого нет с рождения, то не суждено, а если задатки есть, то надо развивать слух, попробуй спеть под гитару что нибудь дома и сделай запись, потом прослушай, проанализируй, где что не нравится, спой ещё ...и ещё, может поменяешь репертуар, попробуй попроще что нибудь.. . Надо работать.. . и главное не стесняйся петь в компании, бери гитару и пой. . оно само пойдёт. У меня тоже так было сначала.... я работал над этим.... а примерно через годик, я уже не мог спокойно посидеть в компании и отдохнуть, мне просто не давали, каждую секунду в руки гитару суют, сыграй то, сыграй сё :) А от девушек вообще отбоя небыло, мне и стараться ненадо было, чтобы завоевать чьё нибудь сердце.. . Пару песен и всё, она твоя, так что дерзай, это того стоит :)
Подучиться петь, можешь сам самоучкой попробовать, просто под песни с певцами петь дома да и чем больше тем лучше!!!
Алексей Тувин
жалко что уже прошло шоу СТС зажигает звезду или идите на "МИНУТУ СЛАВЫ"
учись!!!получиться!!только с преподом...=)я тож пойду..growling хотю...
А ты не думай что все получится сразу)Со временем все получится-а вот на счет того что у тебя есть голос ты поспешил.Пусть другие люди оценят твой голос и скажут правду, а свой голос всегда кажется звонким и классным!!!)