Музыка

Умеете ли вы петь?

Умеете ли вы петь? Насколько хорошо? Как оцениваете свой голос и музыкальный слух? Учились ли этому? Что именно предпочитаете петь?
Петь я умею, училась в музыкальной школе, да вроде и слух не плохой, но голос все-таки надо развивать, а я последние годы только и делаю что голосю в ванной!
Асылжан Амирбеков
Лучший ответ
Нурлыбай Мустафаин ммм... аон бывает плохим?По-моему он либо есть,либо нет)
Не знаю, пусть люди скажут))
Мне за голос срок надо давать=))) Жалко, музыку я люблю:)
Lilit Makaryan
Ох, нет у меня слуха и голоса, а только чувство ритма.
поминальные в основном
мы с отцом поём в хору, он орёт и я ору)) ) вообще вокальные данные не очень, но иногда что то напеваю, слух есть)))
Alexandr Lamin
Очень люблю петь. Пою всегда дома, подпеваю под радио и магнитофон. Дома есть караоке. Собираемся с друзьями и поем. Голос у меня, считаю, неплохой, но для домашнего пения. Слух и голос имеются. Закончила с отличием музыкальную школу.
Я великий Кори Тейлор!
Я про PEOPLE=SHIT! пою!
PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!
PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!
PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!PEOPLE=SHIT!
ну умею и че?
Если один дома, то умею!!! Как кто приходит, нарушается такт, слух, голос!!!
я не умею. Но пыталась и довольно успешно но.... Все таки не умею.
Илья Стрижак
умею=) занималась вокалом! пою практически всё! друзьям нрав... =) тока курить недавно стала и эт плохо для голоса=(
Anna Bashkurova
еще как. все соседи вешаются, а кошки подпевают.
***ernat Turarov***
Не знаю умею я или нет, специально не обучаюсь, но раньше ходила в музыкальную школу... но пела не некоторых школьных концертах, говорили что хорошо поучается))))
Ильнур Шагеев
Да, и чё?
Умею, занимаюсь професионально вокалом еще с третьего класса. Пою на городских, обласных и всеукраинских фестивалях, получаю призовые места. Пою и украинские, и современные, но в основном английские (Whitney houston,Beyonce,Fergie,Britney spears,Cristina aguilera,Rihanna,Celine dion).Без пения не могу-пою всегда и везде. Приглашаю в свой блог (мое хобби-пение)
Albina Bayalieva
дыы))))
Farida Burieva
ну да! Я занимаюсь професионально по вокалу!
A*
Alyaska *****
уметь то умеют все, но слух это проблема каждого 5...
петь не умею (а может и умею (сама ненаю) ) занималась вокалом но че-т бросила! слух есть так как 5 лет занималась музыкой!
конечно!! ! Melodic death metal, Industrial
Gulnur Nabieva