Музыка
Умеете ли вы петь
Не училась нигде пению...в школе часто просили на концертах выступать, в хоре... Очень люблю петь... а как это у меня получается хорошо или плохо судить не мне...со стороны веднее Друзьям нравится...раньше пела только дома, а потом с друзьями когда отдыхали ходили на караоке, обычно без шампанского не возвращаемся Соседи правда у меня хорошие, когда в дУше пою...звонят по телефону и просят продолжить пение через час, когда дети проснутьсяА вот недавно знакомый предложил спеть под его новый трек
Спой, запиши свой голос и послушай себя со стороны. Ибо мы сами слышим себя не так, как слышут нас другие. Хорошо, что друзья говорят, что им нравится, но ведь может быть, что у них нет слуха и они не слышут фальши в твоем пении.. . Пробуй.. . Пой, записывайся, снова пой.. . Слушай, как поют другие...
особо не умею, но люблю, особенно под гитару...
Умею ли я петь, бесспорно! Вот только нет людей, которые могут слушать мое пение. А тебе посоветовала, бы попробовать записать со своим знакомым его песню. Ну а решать все равно тебе
замечательно.. соглашайся.. нужно себя во всем развивать... тем более тебе нравится... и окружающм тоже. .
я вот не умею.. но очень хочу..
Петь я умею (абсолютный слух) . Год отходила на оперное пение, но это только, чтоб правильно поставить дыхание. А если твое пение нравится многим людям, то у тебя, конечно-же есть слух)) ) А трек запиши)) ) Вдруг найдутся люди, которые тебя оценят? =)
Я тоже умею петь и всем тоже нравится, но нигде низанимаюсь. а ты молодец. нравится пой, и соглашайся.
Я умею, и не плохо. тебе того желаю
Да
о.. . с голосом умяпроблемы а вот сочиняю не плохо. знаешь я как девушка тебе советую спеть может прославишься