Музыка

нравится ли вам ваш голос когда поете в микрофон?мне мой нет,хоть и занимаюсь проф..что сделать чтобы нравился?

Принять свою уникальность и повысить самооценку.
Arina Bolatbekova
Лучший ответ
Жутчайше не нравится поэтому стараюсь не петь а приглашать вокалистов Вообще этот эффект объясняется тем что когда мы говорим или поём (пытаемся)) ) мы слышим свой голос в т. ч. т. н. средним ухом а когда в записи--то просто ушами как и все посторонние звуки--просто надо учесть этот момент Что бы понравился--накинь на голос столько обработок сколько нужно (ревер хорус делэй) Попробуй использоваить эквалайзер и автотюнинг который подправляет"кривые" ноты голоса
Сергей С
акустика нужна
Лариса Китаева
а я его и не слышал в этом ракурсе.
а народ меня слушает когда я говорю, значит голос нормальный.
V&
Valery & Natasha K.
закон физики, когда голос на записи, то сама его не узнаешь, вроде чужой, а на самом деле от такой и есть, уже ничего не сделаешь, какой есть, есть вариант подобрать такие песни, в которых ваш голос будет удачно слышаться
А)
Алёна )))
Да неплохо тоькот=если не посячтину петь!)
Вы параноик. Петь для друзей и себя - это одно, а вот дарить голос друим людям. эТо уже другое
Марат Алиев
мне мой нравится.. другой совсем, необычный, как будто не я
Дима Фёдоров
Никому не нравится свой голос в записи, потому что он всегда звучит немного иначе, чем в вашей голове.
полюбите себя такой какая вы есть :)
Ничего не делать, забить на то что не нравиться и пытаться полюбить или улучшить. Мне поначалу ужас как мой не нравился, а со временем, научилась многому и очень даже и нравиться. Главное работа над собой, над ошибками и все получиться))))