Музыка
Почему люди с божественным голосом,которые поют песни в Ютубе,не хотят делать концерты,становиться народными певцами ?
делают концерты не певцы а директора певцов.Администраторы. Региональные прокатчики. Они не станут связываться с новичком,будучи не уверенными в продаже билетов на него
Талант обычно однобокий и денег нет на раскрутку.
Спам
Как Басков, что ли? Нет, спасибо) И вообще, российский шоу-бизнес, это вечные мошенничества, подставы и криминал. Вы поузнавайте, как там, за кулисами. Не нужно талантам желать плохого, пусть поют дальше.
Что поют? Свои песни или чужие? Если нет своих песен, то и выступать не с чем.
Продюсеры для этого и нужны, чтобы организовать концерты, рекламу и всячески раскручивать певца и делать из него медийную личность, а так же нанимать авторов и композиторов, которые напишут песню, если певец этого сам не умеет.
Если же певца из ютуба не придет даже 10 зевак послушать, то грош цена такому исполнителю.
А почему Вы думаете, что никто из них не хочет? Если бы было так, что захотел и стал народным артистом и начал давать концерты - давно бы давали уже. Концерты должен кто-то организовывать, а для этого кто-то должен заинтересоваться артистом, при этом кто-то с деньгами и связями, кто будет способен продвигать человека. А для звания народного артиста нужно не меньше 25 лет на сцене отработать, если правильно помню. Полно ньюансов.
Скорее всего это комнатные певцы, которые на концерте не смогут. Тоже самое и про гитаристов можно сказать. Одно дело петь или играть чужие песни, а другое сочинить свой шедевр.