28 мая 2013 года вышел сольный альбом «Противофазы», включающий 13 песен артиста.
В 2015 году прошёл слепое прослушивание в телепроекте «Голос» на «Первом канале» и попал в команду Григория Лепса.
С 2017 года принимает активное участие в деятельности благотворительного фонда «Старость в радость».
С 3 сентября 2018 года в паре с Ириной Пудовой ведёт программу «Сегодня. День начинается» на «Первом канале»
Родион Газманов является лидером музыкальной группы «ДНК», которая была создана им во время учёбы в финансовой академии. Он гастролирует вместе с отцом, выступает с собственной группой в клубах
Музыка
Куда подевался тот мальчик, который пел песни: "Пропала собака по кличке Люси" и "Карапузы"? Что с ним произошло?:)
В Сирии концерты даёт и по некоторым данным даже получил удостоверение участника боевых действий (не знаю насколько это правда).
В бизнес пошёл.
поет со своей группой
Возможно вырос.
У него ВСЁ - хорошо!
Ничё такого.. Мальчик вырос и стал партийным функционером от ЕдРа. А недавно даж медаль "За освобождение Сирии" получил...
Вы что? С прошлого века? Теперь это звезда Ютуба.
Вот самое свежее.
https://www.youtube.com/watch?v=tFu7MT5GjWc
Вот самое свежее.
Свой детский голос потерял
Девелопрствует помаленьку.
этоиу мальчику сороковник.. Газманов младший
Стал мужиком. Иногда поет вместе с папой такую же хрень. Но по большому счету видимо таки не поет, чем сделал слушателям большое одолжение.... его папа успел надоесть за двоих.
Надеюсь, Вы не Газманов.
А то, вдруг, вопрос от первого лица))
В 90х он вступил в какую-то ОПГ и его застрелили на одной из перестрелок.
на гастролях
залез обратно в пенис олежки г.