Музыка
почему девочкам нравятся мальчики которые поют?
Подсаживают на свою волну и растворяешься там без остатка.
*молоко какое-то прокисшее получается
вот смотри, если бы девочкам нравились мальчики, которые поют, то толпы фанаток не бегали бы за каким-нить эминемом или жастином бибиром, а бегали б за хором венских мальчиков, за Олегом Погудиным, за Алессандро Сафина каким-нить, вот ты вообще знаешь, кто такой Алессандро Сафина (не гугол, а ты, лично ты, а если даже ты не знаешь, то толпам девочек и подавно невдомёк)
щазз спою...
смотря как и что поют.
а если хочешь конкретный ответ, то потому что это творческие люди, которые могу хоть что-то, они интересные) )
да ну, тогда бы мне нравился Бибер
он же вроде как мальчик и "поёт"
не всем нравятся поющие пареньки, нравятся это романтичным девушкам, мечтающих о серенаде в её честь, чтоб парень играл на гитаре, пел про неё, в любви признался и т. п.
он же вроде как мальчик и "поёт"
а страшным девочкам нравятся мальчики которые гроулят и скримят. патлы до колен или чолки- обязательны
если судить по росэстраде там не мальчики а давно уже девочки поют.
Мне нет мне мальчики обычные нравятся! И еще смотря какие девочки!! ! А то есть такие которые Джастина Бибера любят!
и ноют! да ваще полу-покеры всякие девченкам нравятся больше чем нормальные парни. ЧЕ за херня происходит?
мне не нравятся мальчики котрые поют