Музыка
Почему есть такие вокалисты, которые больше орут, чем поют? Вам так нравится?
потому, что многие путают.... УМЕТЬ петь, с ИМЕТЬ голос...
мне нравится великая Ольга Бузова-звезда больших и малых театров, золотой голос России
https://youtu.be/RwBcp9nOxhc?t=4
Если хорошо орут--очень даже нравится)) Тем более что границы между оранием и пением весьма зыбкие))
Например кто? Не знаю таких, кроме как в роке.
Гульшат Касымова
в шоу голос многие орут
у некорох нравитс. не важно что онипоют. есть групп которые вообще н не поют а нравится гитарный рифф. тебя это реально ебет что именно мне нравится ?
гагарина.. больше орет чем поет
мне - нет.
если это скриминг или гроулинг, то я одобряю
Ну если красиво орут, так почему бы и нет? Очень даже нравится.
Смотря какие вокалисты. Когда Джима Моррисона спросили, что ты будешь делать в группе THE DOORS.? Петь умеешь? Нет. А играть на музыкальных инструментах? Нет. А что ты будешь делать? Буду орать. Как говорится, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Хотя быки этого не понимают и пытаются косить под Юпитера.
Это шуты гороховые, а не вокалисты
Я слушаю рок и в этом жанре есть такие понятия как гроул и скрим .
так что да, очень даже нравится
Ну а что, прекрасные голоса в РФ так и поют)
это вы сейчас о блэке, дэте, думе и прочей тяжёлой музыке?
ну, в моменты упадка именно такие вокалисты больше всего и помогают
а если вместе с ними покрича-а-а-а-а-ать, то вообще так хорошо на душе становится, что словами не передать