Музыка

Сосед через стенку в караоке ОРЁТ(не поёт) чуть ли не каждый день по расписанию..

Разговоры не помогают уже,говорит что музыка- это прекрасно,но себя то он не слышит ,как быть?
02 звони, а потом 03
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
Концерт, бесплатно, класс! А, серьёзно, в рабочие дни, до 22 часов, в выходные, до 23. Можно жаловаться, но безполезно, лучше перетерпеть...
А в выходные вообще не имеет права шуметь. Я своим соседям долбанула по батарее, думала, отвалится. Пока тишина...
подождите - скоро он распоёться - и будет ва срадовать романсами в хорошем исполнении!
Леонид Скорп
До 23 часов никто ему не может помешать. Но это явление временное, поверьте. Скоро ему надоест.
Врубай Крэдлов... и пусть земля ему будет пухом.. .
Или свет во всем доме, как петь начинает, рубануть
Аня Кондратюк
Xoro6o xot po rasspisaniy,a to y moego soseda tseli den' prakti4eski myzika.Pokypai zati4ki,ili ispa4kai ego dver + listok s ygrozami.Mne pomoglo:))
у меня такая же ерунда была-ходила лично с ребенком на руках-просила убавить звук, стучала по батарее (постоянно) так он сделал звукоизоляцию в своей квартире и все. наверно мне повезло.
это не я твой сосед?
Наташа Шамонина а ты тоже орёшь,а не поёшь?
Есть закон по многоквартирному жилью - громая музыка, ремонт и любой другой шум можно осуществлять только до 10 ч вечера. После - ты можешь смело звонить в милицию. Они приезжают и выписывают нарушителю штраф - 500 руб. Если ты будешь их звать 5 дней в неделю - подсчитай сумму штрафов. Мои соседи громко врубали музыку, а у меня 2-е детей. Знаешь, милиция помогла. Главно им внятно и правильно все объяснить по телефону.
Наташа Шамонина Так в том -то и дело на орётся до 10
во! у меня та же проблема!!!! правда, орет соседка, причем орет русскую попсу О_о (кстати, обажает билана) ..пробывала даже по батерии бить, ничего! теперь я в таких случаях врубаю какую-нибудь свою любимую музыку, причем желательно погромче и потяжелей) хотя для нее Rasmus и MCR-это очень тяжелая музыка) кстати, помогает; ) так с полчасика посоревнуемся, кто громче-ее визги и крики, или моя музыка... ну она скоро орать и перестает... зато есть возможность послушать любимую музыку на полную громкость!)))
Vitaly Bazhora
Начните ему подпевать!! ! Я думаю, он начнёт прислушиваться, и звук поубавит...
никак. . до 11 может слушать.. . конечно етсь законы о максимальной громкости, но врят ли он их достигает... как например в клубах, которые располоденыч на 1х этажах жилых домов..
он упрямо хочет научиться петь, а не орать. Согласитесь, ведь каждый раз у етого человека получается все лучше и лучше.
присоединяйся к одну тогда. научишь и петь и тебе будет весело