Музыка

караоке! а вы поете? загляните плз

купил себе Sony DVD+караоке. теперь наслаждаюь. а что насчет вас?
У меня на компе караоке, пою почти каждый день.
Диана Ахматханова
Лучший ответ
я бы с тобой спела!
у меня дома дисков 10 как минимум а пою раз в столетие
А я пою.
На новый года с девушкой пели до утра, почти 5 часов без перерыва!) Вооще супер было!))
Zhassulan Kassimov
Караоке - это убийца таланта (даже если он есть)... Вы же не слышите себя, когда орете в этот микрофон, пытаясь угнаться за строчкой. Я за живую музыку. Гитара - лучшее караоке....
я обожаю петь и у меня(без ложной скромности) очень неплохой голос. но караоке нет
Хетаг Дудиев
один раз спела и многим понравилось
у меня есть дома караоке, но никак не доберусь до него...
пою, ведь мои соседи САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!))))))))))))))))))))))
Я первое время пела,когда купили. А сейчас больше сама играю и пою...
Я не понимаю-что в этом плохого! Мне тоже очень нравится! Это удобно!
А я б с тобой не только спела!)))
Только без обид! Как правило, караоке любят те, у кого не очень хороший голос или слух, кто по-настоящему умеет петь - не поёт в караоке, потому что обработка мелодий не очень хорошая.
А вообще, главное, чтобы тебе нравилось. Я сама иногда тоже пою - у меня на компе стоит. Хотя не очень люблю это дело - музыка совсем не такая, да и к тому же занимаюсь вокалом четвёртый год. Под минус гораздо лучше. Попробуй, не пожалеешь.
я тож паю
...ты знаешь, тоже пою, но только, когда никто не слышит... но удовольствие от этого получаю. хотя вокальных данных ну никаких..
®@mi© @b@ki®Ov
Татьян, не могу согласиться с Вами! Посетите караоке-клуб и вы кардинально поменяете свою точку зрения! Там встречаются настоящин таланты. Потом там можно и под минус спеть. Так что я за караоке)
А мы часто поем. Причем у меня еще хороший слух (правда, голоса нет), а мужу в детстве медведь капитально по ушам походил. И друзьями на праздниках постоянно поем. Пусть гитара для кого-то и лучше, но зато караоке проще и "народнее")))) А когда-то давно ямы пели с коллегами у меня в гостях, а потом я узнала, что приходили соседи, вызывали милицию, но с ними говорили те, кто крил на лестнице, а я даже и не подозревала!)))
а меня соседи ругают. . и спрашивают... : почему так часто воют собаки:) ) а это просто я... пою...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потеряла диск от караоке и страдаю) купить новый руки не доходят)