Музыка
Как вежливо можно попросить соседку чтобы она не пела в караоке, ведь слуха и голоса у нет и видимо не будет?
Она уже два часа горланит за стеной и это так ужастно, я после этого любимые песни больше слушать не смогу
Можно вежливо напроситься в гости и вежливо попросить заткнуться. Если не поможет, мило улыбнись и сдави ей горло по скулами у ушей. Когда у нее от напряга выпадет язык, отреж его. Потом (все также мило улыбаясь) извинись за беспокойство и удались к себе.
поставь свою любимую музыку погромче и не слушай её, пусть она тебя слушает...
она скоро охрипнит и ты отдохнешь.
Скажите что завтра у тебя тяжелый день и что бы она заткнулась тк вам рано вставать!!!!
Иди от обратного - скажи, что хорошо поет, только плохо слышно - надолгоее не хватит !
Я думаю ,что как только ваша соседка начинает петь,смело отключайте ей электричество и так в течении 4-5дней.Яя думаю,что по прошествии данного срока у нее выработается мнение,что ей петь больше не нужно.
да у нас так тож было. перед моим экзаменом. они до 1 ночи горланили, мы хотели в милицию звонить, но так как сами часто шумим не стали.
Ой,мои тоже любители.Как затянут.Иногда с утреца аж на кровати от страха подпрыгиваю...
После одиннадцати можно вызывать милицию. . а сейчас можно просто предупредить.
скажи что у неё нет голоса и что кроме нё живут люди, а вобще лучше всего в 11 часов если не замолчит вызови милицию, ты ведь тоже должна отдыхать. =)
Советую записать её " пение" и включить погромче. Может, поможет????
Запиши ее пение на диктофон и дай ей послушать пленочку...вот она удивится то, а ты сможешь спасть спокойно
надо просто прийти к ней и показать как надо петь. обычно после этого люди начинают сильно стесняться и перестают горланить (правда на пьяных это не действует).
купи себе супернаушники - единственный выход :(
всё просто-"ЗАТКНИСЬ ПРИЗРАК ОПЕРЫ Х....ЕВ!!!"
тогда зачем вежливо????скажи ей невежливо))))
Ха, смешно ты сказала! Ну сходи после какого-то времени ее ора к ней домой и реально скажи что задолбало, была бы я на твоем месте, так и сделала бы, терпеть не могу, когда люди так делают!
скажи ей конкретно :) это здоровая критика.