Музыка

У меня нет ни слуха ни голоса,а петь та-а-а-к хочется.Ну ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Так пой, если душа просит, это же прекрасно!!!!И наплюй на всех, кто скажет что ты не умеешь петь, они просто ничего не смыслят в музыке)))))
Ольга Левинская
Лучший ответ
Не переживай, на нашей эстраде таких большинство-ни слуха, ни голоса. Но учиться всё равно надо и заниматься побольше.
главное, чтоб тебя это радовало-пой и забе на всех.
Соседей жалко и окружающих тоже, а так пой конечно!
Юрий Крючков
сидеть и молчать!!!!=0))))
Юрий Мутеев
И слух, и голос можно развить. Иди в вечернюю муз.школу или нанимай частного преподавателя.
Murat Alivn Evil
pet/ death metal...
петь в караоке
Элементрарно! !
Иди в попсу. Там никто петь не умеет. А про слух вообще молчу. Так что не расстраивайся.
Елена Барцева
Пой как умеешь! А там, глядишь, и слух, и голос появится!
Хочется, пой!
убей себя=) на самом деле ничего страшного - делай все что душе угодно, найми хорошего преподавателяя - быть моджет у тебя интересный голос просто ты этого не видишь и над ним надо поработать - бедь оптимистичней и ПОЙ для себя и для родных
ЭТо неправда что нет не слуха и ни голоса ! Ты на шпагат садишься? НЕТ!!! Но можно сеть !?!Такие же мыщцыи там в голове))))Иди в хор там просто научишся слушать и понимать а так же там не надо сразу хорошего голосаСАМОЕ главное это координация музыкальная вот я её тренирую 5 лет хотя природный тенор сам, ЩАстья Удачи!
Пой дуэтом с Борисом Моисеевым! У него тоже ни слуха ни голоса, оно дикое желание петь! :))