Музыка

Ни слуха,ни голоса,а спеть хочется....Что делать?

слух появится, также и голос. ты учись вокалу. или сначала пой доя себя. со временем всё получится!!! удачи тебе!!!
Ольга Шахтина
Лучший ответ
закрыться в далеком подвале, подключить караоке и орать сколько захочется
петь....
Вася Лондон
Поступайте в школу вокала
Малика Кейп Дак
Нравится- пой. А кому не нравится пусть не слушает.
Если душа поет, то надо петь, только для себя
Роман Роман
Плюньте на мнения других. Если хочется петь пойте, но не на большой сцене уж, для себя, ведь даже если есть голос и слух может не всем понравиться как ты поешь. У каждого свой вкус. Всем не понравишься.
пой в ванной, когда вода включена на полную катушку, под душем
ну пой для себя. если друзья не против, пой для них. главное, петь с душой. и возможно это будет лучше звучать, чем у людей с правильным дыханием, поставленным голосом и т. д. и т. п.))))
Берёшь молоток.. . и хрясь себе по пальцу.. . ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. Настоящее, что нинаесть душевное пение! Не шучу. Причём совершенно при этом не задумываешься о том как звучит твой голос и есть ли у тебя слух :-) А потом как захочешь попеть, просто вспомни это состояние и пой себе наздоровье! Успехов!
Sehla Kerimova
Нам песня строить и жить помогает.. . Обязательно пойте и никого не стесняйтесь!!!
Караоке бары как раз на таких и рассчитаны!!!
R*
Rafael4Ik *777*
если хочется... пой...))
Запиши что-нибудь с помощью простого микрофона и программы.
Дай послушать друзьям, но не говори что это ты. .
они скажу ошибки, в чем не до учет и все.
Будешь исправлять.
Ничего!
Купите книг Михаила Щетинина "Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой" и занимайтесь. Этой гимнастикой занимались многие знаменитые певцы и актеры.