Музыка
У меня абсолютно нет слуха и голоса-но я пою.. . Почему ВСЕ просят меня заткнуться?
У меня тоже нет ни слуха, ни голоса. И я тоже пою. Давай петь вместе! Интересно, будут ли нам в два раза чаще говорить: заткнись! Или нет?
судя по вопросу, нет ещё чего-то важного
А ты ИМ поешь или СЕБЕ?
именно поэтому
Первая часть вопрос - это и есть ответ.
да пой на здоровье!
наверное слишком громко
ответ на этот вопрос можно найти в твоём вопросе
паралич чтоль?
У меня нет голоса, но есть слух - и я пою!!!!В караоке!
потому что у тебя нет ни слуха, ни голоса..
может ты в неправильном месте поешь?))))))))))))))))) прикинь, пришел бы ты в камеру пыток...а там куча немцов/скинов/чурок и тп. и вот ты поешь)))))))))))))))))))))) думаю, что охранники/пытальщики или как их еще там называют, будут только ЗА!
potomu chto ne mogut skazat eto stashevskomu,baskovu,i prochim detyam talanta,,,))))a vi ryadom,,na vas srivayutsya))))
догадайся
zato chuvstvo jumora prisutstvuet
найди себе продюсера, когда пойдут первые гонорары все будут просто восхищаться твоим пением
не парься...они просто завидуют!!!!
сочуствую,у меня тоже самое,обожаю петь,но все на меня орут,когда я пою... =((
Не любят истинную музыку просто...
Забей на них, на самом деле все правильно делаешь, пой дальше, кому не нравится пусть не слушают ,вот.
цитата: "У меня абсолютно нет слуха и голоса-но я пою" - трудно догадаться???
они просто завидуют, а ты им назло пой погромче и побольше)))
Умолкни. Ты и пишешь коряво.
тяжолый вопрос и трудно ответить....но всё таки я думаю потому что у тебя нет слуха и голоса и ты ещё и поешь!!!!-)))))
зачемзадавать вопросы в которых есть ответ на него???
Ты не замечал, может они в это время все смотрят телевизор?
Потому что у тебя нет слуха и голоса, но ты поешь.
Потому что у тебя нет слуха и голоса!!!!)))
Они еще просто не пробовали новое мороженое "Экстрим с орешками":-)
Надоедаешь. Попробуй в уединеном месте попеть. Или запишись в музыкальную школу.
просто завидуют!!!