Музыка

Соседи снизу очень громко поют под караоке, а я хочу спать. Что делать?

оч громко храпеть
Анатолий Мантров
Лучший ответ
Вызови милицию. Не приедет возми молоток и колошмать по полу. А еще можешь взять шланг и начать заливаать воду в вентиляционные отверстия. У тебя сухо, у них протечка. Будкт звонить, выйди со спящим видом и учини еще скандал...
Включи на полную Dimmu Borgir а лучше Finntroll, меня никогда не подводило)))
Nikolay Kovalev
отрубить электричество во всем доме
присоеденись к ним)))
Юрий Алябьев
чтобы спать при сильном шуме, можно положить на голову сверху вторую подушку (маленькую) . Понятно, что это позиция слабого, но как я понимаю из Вашего вопроса, вы не имеете сил бороться с этими "обезьяноподобными"
по батарее ГРОООООООМКО постучите.
Мы поступили так - принесли в комнату в которой больше слышно, музыкальный центр, магнитофон, поставили на пол и врубили на полную мощность. Стало намного спокойнее, хотя до этого и по батарее стучали и по полу всей семьей прыгали.
Время позже 23:00 имеешь права сначала сама придти и попросить сделать потише, а если не убавят-милицию вызывай
громко стучать ногой в пол.
милицию звать бесполезно - я знаю, ко мне на д. р. звали :))

если до часу не закончат, значит правда заразы - включи им в шесть утра Диму Билайна.
Спуститься к ним на этаж и вырубить пробки :) Ментов можно вызвать...
У меня такая же проблема, только соседи сверху. Надо или с соседями скандалить, или по тихому написать и повесить им на дверь записочку, или заткнуть уши берушами.
ёмаё!Так возмутись конкретно! Устрой скандал! мол Че хрень? а если не поможет начинай мстить!
в 5 утра встань и врубай русский рок! Пусть помучаются.... ведь это внатуре не дело
вызвать милицию)
Олег Л
стучи по батарее
Oleg Lunkov
вы милицию звони время 11
Андрей Рокин
Залить их водой. Чтоб с потолка капало
время уже 23,15! можите вызвать милицию!
в данной ситуации, если есть хорошие отношения с соседями - следует попросить делать это все потише,
если никаких отношений нет, и время позже 23-00, можете смело вызывать наряд Милиции. т. к. в России запрещается громко шуметь в промежутке с 23-00 до 6-00
Затопить их, чтобы мебель повсплывала, а потом прийти и посочувствовать: "ах вы бедняжки! извините-мы крепко спали под вашу музыку и воду не заметили"
Выключи им свет!! ! На лестнечной плошадке в щитовой есть рубильник.