Музыка

А на вас жаловались соседи из-за ГРОМКОЙ МУЗЫКИ???

Было дело... Они даже домой ко мне пытались заявляться, вот только открывать им никто не собирался. Да, согласна, у меня, когда я дома, постоянно что-то тяжелое рубит; или кто-то рубит - друзей-музыкантов хватает, и выпить в компании все мы любим. Но я вообще-то редко дома бываю, работаю допоздна, да и они не ангелы - живу в окружении попсарей, караочников и попсарей-караочников, которые любят с утра пораньше зарядить какую-нибудь Фабрику... Так что у нас, скорее, музыкальная война идет. И тут уже жалуйся, не жалуйся - пока сами не поумнеют, пощады от меня не будет :))
Серёга Царегородцев
Лучший ответ
Не-а:)) ) У мя соседи-золотые:) ) дома не бывают почти..
йа в часнам дрми...нихуйа ни жалуюццо...тока просят чтоб стекла им всавлял...а так они глухие (уже) и ниче не слышад...
Нет. У меня соседи пенсионеры, и бабка соседская маме рассказывала. Звонит ей другая бабка и говорит, Марья Ефимовна, что это за музыку вы такую странную слушаете (метал у нас дома играл), а она говорит, это не я, это мои соседи. С тех пор музыку громко не слушаю.
Нет, жаловались мы.
Tamaz Zubiashvili
Да пусть жалуются. Что мне теперь блэк не слушать в колонках? Я чо дибил?
Женя Гресский
Нет. До 23.00 можно пошуметь и угомониться. У соседей крепкие головы - большие любители ремонтов и звуков отбойного молотка. Подумаешь, если из-за стенки ещё немножко музычки добавится :-).
Юра Суханов
по батареи стучали
да!!!!я потенциальный враг соседей!!!!я еще ни только ее громко врубаю,,, я еще ее и громко играю,,,на электро)))) а мой братик на барабанах подигрывает,,, а подруга с микрофоном подпевает)))) а еще один брат на басах колбасит))))) вот такая у нас дружная семья)
Жаловались еще как. Я обычно "Dorn" или "Catharsis" громко слушаю. А сосед у меня парнишка-реппер. Так он меня травил своим ...Потом, слава Богу, съехал, теперь никто не ругается...
зАебИ сАсЕдА ПАНКОМ!!у мЯ уЖе сУд пАчТи пА еТомУ пОвОдУ бЫл!!
Ага, пока я не напугала их Rammstein. Сейчас сидят, помалкивают. Я им поставила условия- или я продолжаю слушать музыку или они этого солиста живьем увидят. Они люди не просвященные, так что выбрали первое.
У меня стены в доме - 80см кирпича, ничего не слышно, жалоб нет!
Раньше жаловались, до того я как я переехал в частный дом
нет,обычно слушаю громко только до 23!!!!