Музыка
У вас есть проблемы с соседями из-за вашей любви к громкой музыке?) Как их обычно решаете?)
У меня обратная проблема - они любят громко послушать. Дело не в музыкальных пристрастиях, просто припераешься домой с работы, хочешь отдохнуть, а под ухом -БУМ! БУМ! Или того хуже Кадышева или..., в общем рамки приличия, надо соблюдать. Я сам люблю громко послушать музыку, но не каждый день же. Попробуй поговорить с соседями, может найдёте компромис, ведь все мы люди, все мы человеки:)
А их любовь к ремонту это ниче да?))))))
Александр Красильников
Это ужс)) пердставляю какого это, недавно один такой ремонт пережили)
наушники
проблемы иногда бывают-решение -штрафы плачу.
Отматерила соседку, терь даже в 5 утра Христинского PostMetall HardCor'a на всю катушку стало пофиГ)
нет, для того чтобы громко слушать есть наушники
в машине включаю.
добровольно принудительно...
А очень просто, я перебрался в частный дом и некому не мешаю !
У меня были проблемы с соседями из за их любви к громкой музыке, всё отлично, копят на новую аппаратуру.
наушники
Включаю музыку на всю громкость ночью, если возмущаются-показываю ментовскую корочку и закон на это право
Нет, все мы выпиваем и орём в караоке. Уступаем друг другу.
Делаю еще громче, и они больше не лезут - себе дороже будет.
ненавижу шум ...но если хочу пошуметь закрытые наушники решают
не. проблем нету. музыка долбит как я хочу до 11 по закону, после 11 т. к. соседям не мешает
а у меня кирпичный дом. как в бункере, ничего не слышно
Обычно соседи за меня решают, путём одного щелчка на щетчике!)
Мирно. Я редко включаю громкую музыку
Поговорить с ними!!!
Ничего не знаю, до 22-00 имею право шуметь как мне вздумается=))) Иногда мой муз центр по громкости соревнуется с соседским))
Старо как мир. Подсади соседа на эту музыку или вломи ему по почкам.