Музыка

что делать если сосед включил громкую музыку, а вы эту музыку ненавидите

Если он живет ниже, то положить колонки на пол, включить Шнитке (симфонию №1), закруглить диск и уйти из дома. Желательно в выходной день. Пробовала, помогает.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Включить в ответ ту, которую ненавидит он... Победят колонки)
Если время позднее, то вызову милицию, а утром заявление напишу...

На меня писали, когда я по Коррозии Металла тащился, так и нефиг соседям теперь тащиться, пускай наушники покупают
Марина Бодрова
включить свою любимую музыку или IPOD в уши и тогда ничего не услышите,только своё!
_В.@-Н-Ё.к_
Знакомая ситуация )
У нас с ним вкусы разные , поэтому частенько друг другу надоедаем )
Байрам Kеримов
в какое время он ее включил) Если до 8 утра, или после 10 вечера, можно вызвать милицию. Если днем-ничего не поделаешьбудете слушать, покак он не наслушается или не оглохнет) И что значит: вы ее ненавидите? Здесь вопрос должен стоять по другому: мешает ли громкость музыки окружающим, или нет? И то, только в указанное время. А слушать каждый может то, что хочет. И милиция вам не поможет.
Галина Рогова как все....начать громыхать по батареям,или,как вариант, включить рамштайн....ээээааааа
Максим Богдан а вот если ребенок а там такие басы долбят хочется ведь и топор взять....
Врубай в один тройник телевизор, там, утюг, и еще чего-нибудь, выбьет пробки, соседи выйдут, и тут тому, кто слушал музыку торпеду в зубы пускай))
Если "hushnuda hamidova" Ваше подлинное имя и фамилия, при условии, что сосед русский - только молчать и терпеть. :)
Стучать по батареи, а если он живет ниже - начать заливать его!! ! )))
Ruslan Agibaev
skin' emy kerpich na golovy zavtra
ili vkluchi po gromchi myzon kotorii te nravitsya
Я живу над такими соседями, и когда они включают свой шансон, я просто встаю в середину комнаты и "не сильно" прыгаю (при моих 87 кг, прыжок получается внушительным), после чего как правило музыка становится тише. А такая покорность исключительно после того как я соседям 4 дня подряд выкручивал пробки из электро щитка! Так что попробуйте выкрутить им пробки!
1. Как в анекдоте - Позвонить в 4 часа ночи и сказать, что вам очень понравилось.
2. Вежливо попросить выключить.
позвонить к нему в дверь и вежливо попросить сделать музыку потише и посоветовать ему купить наушники и если ему так нравится громко пускай одевает и наслождается!
А ты его счетчик вырви. Он останется без света и еще долго не сможет включать музыку
Paul Landers