Музыка
А что вы делаете,когда соседи слишком громко...
Слушают музыку,и тем более музон который вам не нравиться? Я вот допустим,этой ночью легла в 54 утра, а соседи в 9 музон врубили.Диксотечный...мля,херня полная.Вы не поверите,КАК я была рада,что существуют ТХ и их СИНГ ШРАЙ!!!!Сначала Шрай.потом Киш-проклятый старвый дом,потом бутусов -красные листья(тож пипец песенка),потом Nirvana-Smells Like tenn Spirit, опять шрай...И всё на полную катушку.На 7 песне они сдались и вырубили свой грёбанный айренби!А как вы разбираетесь с соседями,слушающим музыку слишком громко и вообще слушающим музыку)))????О_о
Терплю, берегу свои нервы
кровь за кровь! я тоже музло погромче врубаю, свое хардкорное!!!
я наношу ответный удар!!!! Но обычно соседи мои так не делают, а просыпаются под мою музыку. Например под Пурген, Оргазм Нострадамуса или Халерный Эмбрион!!!!
а у мну вокруг одни бабушки:)
у меня нет таких соседей, это они от моей музыки "вешаются"
Пью викодин и стучу по потолку, а потом начинаю валяться по полу и играть слепом на медиаторе)
У меня соседи почти все старые бабушки, а те, кто помоложе дома редко бывают. Я могу слушать любую музыку до 12 часов, а потом делаю немного потише.
у мну ваще тихие саседи каторые приежают в эту квартиру ткоа на адин месяц ЫыыЫ
обычна йа мешаю соседям, а не они мне)
делаю то что их выводит из себя или отпличиваю им темже
ха-ха! ! у мну вчера такое было... соседи врубили на полную в 10 вечера всяких там Рефлекс и Руки вверх.... фууу я чуть не повесилась! ! но как только я врубила токов (поначалу Scream) они попустились. (я думаю благодаря мне за это время соседи выучили все песни токов) бугага
С силой стучу по стенам (потолку, полу) , по батарее.. . есл не действует, звоню им по телефону. . жду, када подойдут и сбрасываю) ) и издеваюсь так над ними...
Включи утром Рамштайн, посмотри на их реакцию и купи себе берули
мне пофигу на них, я врубаю свой музон погромче и слушаю!!!!
ну я допустим либо врубаю хэви мэтал, либо стучу по батарее, ну а если это не помагает, то злая как черт иду с ними разговаривать, а если и это бестьлку, то тупо вызываю ментовку,) вот... ну обычно помогает хэви, хотя до ментов один раз тоже доходило, но терь они молчят, и я сплю нормально)))
оооо я думала я одна такая))) ) точн также врубаю что-нить из психеи на полную=))))
точно также как и ты! только врубаю чёнить пожосче! evanescence,мерлин менсон
Леночка
Так я свои любимые врубаю.От Татау-Мальчик гей они уже прост с коме)
Алёна Хворостьянова
Не, Эванесенс - это не совсем пожосче... Вот Эпика - это как раз в самый раз)))
я включаю музыку громче! пока они не придут а как придут посылаю .