Музыка
что делать если соседи караоке мучают?
пока орут заколоти двери снаружи!сдохнут от похмелья!
Если всё время громко включают, написать на них в милицию, потом в суд. Желательно, чтобы ещё кто-то из других соседей подписался, но можно и так. (звонить в милицию - не тот эффект - в нашем мире бумагами надо, бумагами!)
спой с ними
выйди на лестничную клетку, открой щиток, и выруби им свет :))
Ответь им тем же! Или перезвони часа в три ночи и скажи что тебе очень понравилось!
Поставь себе караоке и тоже пой
Подпевать во всю силу своих легких.)
звони ментам
Пой с ними и старайся погромче.
убей караоке! =) спрячь микрофон. =)))
Есть такой чрезвычайно замечательный диск с "музыкой" для надоедливых соседей. Там записаны звуки перфоратора, прочие строительные прелести, неумелая игра на фортепиано, скрипке, контрабасе, барабанах, на худой конец, плач ребенка, мяуканье кошки, звуки бьющегося стекла.. . Уходишь на пару часиков с утра пораньше в выходной, и оставляешь им прослушивать это СЧастье на полной громкости =) Мигом шелковыми станут ) Проверено на людях, то бишь, на соседях =)))
P.S. А насчет милиции.. . Имеют полное право до 11 вечера шуметь, и нихрена им за это, как правило, не будет. . Да и если после 11-ти наряд вызовешь, то либо они (соседи) уснут, либо ты уснешь раньше, чем милиция приедет ) Они на такие случаи обычно болт кладут ).
P.P.S. А насчет "Выйти в парадную и отрубить свет" - оч-ч-ч-чень действенный метод )) Мы с друзьями тоже празновали что-то поздно вечером - соседи свет вырубили.. . Сначала мы попытались мирно решить вопрос - не получилось, но свет они потом все-таки включили )
Эй, вы, там, наверху! Я приглашения не жду,
Если я так решила, сама я к вам сейчас приду.
Эй, вы, там, наверху! Ну, раз у вас потехе час,
Поднимусь, ух, поднимусь, ну, чем, ну, чем я хуже вас? !
мои соболезнования!!! !
но клин клином вышибают. я обычно в дозволенное законом время врубаю или металлику или продиджи на реверс на полную и колонки вплотную к стене и на 4-5 часов гулять. 1-2 сеанса и соседи шелковые!
забить! или влезть в щиток и отрубить электричество во всем подъезде)))))) )
а просто попросить выключить не пробовала?
руби автомат в щитке на их квартиру
О! Это мы. Наши дети спят при этом без задних ног, а соседские в 8 вечера уснуть не могут. Но зато когда гонцу нальешь, его дети быстрее засыпают
Нет нет, вы опредилитесь, они караоке мучают, или они вас мучают используя караоке... Это важно, меня например, соседи мучают используя телевизор....
Собрать друзей (побольше) и спеть то чего никто не знает, но все любят можно и без караоке
Не поверите - та-же фигня. Они сволочи там (наверху) вообще извращенцы.
О своём караоке вспоминают после выпитого литра, как минимум. И обычно это происходит уже к часу ночи. И что самое паршивое - выбирают максимально сложные, с точки зрения вокала, песни. Естественно, им кажется, что поют АБАЛДЕННО.. .
Мало того, что на пол-подъезда слышно, так ещё и ТАКАЯ ПЫТКА ДЛЯ УШЕЙ.
Я МЕНТОВ ВЫЗЫВАЛ - ТРИ РАЗА. помогло.
Включаю на полную громкость диск Моцарта или, ещё лучше, Рахманинова. Выдерживают 30-40 мин. максимум. По ночам у нас нижние соседи любят поорать матом и покидаться мебелью-это пока ничем не лечится.
в физию им, в физию и никак иначе, у нас сейчас народ до того одурел, что уже человеческого языка не понимают а оставишь без внимания еще хуже будет
Катрин, прости, сам мучал своих дней 5 назад. Вечеринка была и мы базлали до 4 часов утра, но все прекратилось, пока не пришёл дядечка и не стал бить нам всем морду! Теперь стыдно на лестнице с соседями встречаться, и на работу показываться - синяк ещё не сошёл!
Больше не поём!))))
включи муз. центр
Открываешь электрощиток и отрубаешь у них электричество.
выйди в коридор и рубильником выруби свет в их квартире... хехе оч действенно
Оборви провода
Заняться самой музыкальным образованием. Предлагаю попробывать себя в ударном искусстве. Девушка-ударница - это здорово.
Купи колонки помощнее.
Забросай гранатами!
Заведи поросёнка
купи себе тоже караоке !. пригласи друзей напои их и врубай на всю катушку !!!
У меня тоже так было.Так я положил сабуфер на пол (250ват рмс) от домашнего кинотетра и влупил навсю дурь у них штукатурка осыпалась(они ниже этажом живут) большу не поют