Музыка

Люди, что делать? У соседей 2-ой час играет "Ветер с моря дул"!!!Как не сойти с ума?

Вруби на всю катушку Сектор Газа! Пусть знают что ты о них думаешь!
Влад Носков
Лучший ответ
Отключи втихаря их счётчик, если он на общей площадке
Dilya Sugiralieva
Я как то месяца два просыпалась под На берегу неба с одной стороны и Раммштайн с другой) А у третьих соседей было пианино))) )
А еще иногда они делают ремонт)
и ниче все живы))))
Ольга Рогалева
Заведи свою любимую музыку, только погромче. . Очень желательно, что бы ваши музыкальные вкусы не совпадали радикально!!!
Юля Черкас
Поставь погромче Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face на повторе, и сходи погулять. Вернись через четыре часа. О результате сообщи - если все живы, будем дальше продолжать звуковую атаку)))
Анжелика) )
На плошадке стоят эл. сборки там ввода на каждую квартиру; возьми и потуши их, по ходу пьяные всё равно не поймут
Включить свое что-нибудь еще громче!
Ol'ga Hodorova
Вруби какой нить Блэк-метал на всю) ) Они точно с ума сойдут))))))))
Слава Путен
Сочуствую, жаль, что нет закона, который бы огаждал нас от такого "творчества" как от мата, например. Я бы попробала что-то типа "Продиджи"
А вы AMATORY на всю мощь въебеньте!!!
Дуть в противоположную сторону !
расслабься и получай удовольствие))) )
или иди к соседям, пусть примут тебя в качестве ди джея, будешь песни хотя бы менять....)))
включи тоже какую нибудь муз. рок-металл, иль потяжелее че-нибудь.
а лучше просто поговорить чтоб потише сделали или другую муз поставили.
включай рок и уходи из дома.
надобно скачать в инете шум моря со свистом и воем и включить на полную