Музыка

у моих соседей с утра пораньше играет какая то хрень вроде дибилана и прочей попсы, что делать, голова уже опухла скоро

мозг взорвется?!
Ялил Камалов
Гы я в таком случае врубил бы свой Rage Against The Machine и они быстро бы отвыкли от такой привычки, тем более аппаратура позволяет ))
Малик Рамазан
Достань дрель или перфоратор, и начни сверлить смежную с ними стену. Заодно и полку повесишь )))
подпевать! потому как седня воскресенье!
Елена 🍒
вкл им что нить с басами.
Позвони завтра в 3 часа ночи и поблагодари за хорошую музыку!
Денис Федяев
Для начала попробуй решить вопрос миром и просто поговори и попытайся объяснить. Если не поможет, то обращайся в милицию с просьбой об ответственности, административной. Потом можно подать в суд, но мало перспективно. Лучше худой мир чем хорошая война. Это беда, если плохие соседи
А что, лучше было б если они долбились и сверлили стены, как у меня - на протяжении 20 лет ...
Анна Чакина
Попробовать им сказать, что ты устаёшь.Навряд ли поможет, но хоть какая-то надежда есть на это.Вот свою музыку дать - это класс!У нас есть "домашний комплект" - когда он в работе, весь 10-ти этажный дом его слушает, до самой остановки троллейбуса слышно!
придётся смириться...но если совсем надоело,то включи свою музыку которая тебе нравится!(у меня был такой же случай,я врубила реп,и примолкли...))))
Вруби им чего нить по тяжелее! Пусть теперь они послушают наших!!!
Littlsol
Сегодня прекрасный день, сходи погуляй.
Включи у себя " Amethystium " . Хорошо успокаивает !
Вруби свой музон и по громче!Пускай узнают кто в этом доме хозяин!
Вера Лешко
Если есть хорошая апаратура то включи свою и покажи что надо слушать и как (я всегда так делаю 1000 ват мне хватает) или ананимно вызови милицию и скажи что в квартире пьяные деруться и угражают соседям
вседуший раз вы включите на всю громкость и можете уйти
***лис*** Xxx
Купи себе волынку,будет веселее!!!
Врубай свои любимые мелодии от которых у твоих соседей крышняк едет!Или поменяй состав стен!
Достань мп3шку Димму Боргира и наслаждайся дивными звуками дарк-симфо-метала по-громче, а крыша будет ехать у них) а вообще любой метал сойдет,