Музыка
Моя знакомая считает меня быдло-малолеткой, потому что я не слушаю Theatre Of Tragedy и прочий "дум"( Что делать?
В принцыпе она права...
Либо начать слушать, чтоб прадовать знакомую, либо наплевать на ее мнение и противопоставить свои интересы ее интересам, да так веско, типа "Я люблю слушать.... ммм... Васю Пупкина, считаю, что это прогрессивно и круто, и сама ты отстой":))А можно ещетихо и спокойно оставаться при своем мнении, слушать, то что нравиться и улыбаться на нападки знакомой-вы ведь знаете самую главную тайну-вы не быдло:)))
а забить на неё?
Слушать то, что нравится, а не знакомых
понять, что на самом деле "быдло-малолеткой" является как раз знакомая, и больше не париться по поводу этого бреда.
А вы научитесь не обращать внимание на чужое мнение.
Если все пойдут топиться и вы с ними? Потому что, так сказала знакомая... Типа это модно:))
Если мы все будем слушать, смотреть и делать только то что нравится нашим знакомым - вот тогда и до быдла недалеко. А из этой знакомой надо сделать НЕзнакомую и оставаться при том что нравится самому.
просто она ошиблась в жанре...
либо просто послать тк она ведёт себя как малолетка (у меня совочек круче, а у меня папа богаче, а теперь вот " я слушаю музон жощще"). а второе.. . мона слухать дрон дум от которого уже та уделается, или ващее чёнить грайндовое. . примерно так)
а вобще не некультурные у тя какието знакомые)))
это слово почему то стало очень популярно среди нашего населения... причем каждая прослойка общества считает остальных быдлом.. богатые бедных.. бедные еще более бедных или очень богатых.... а все это от невежества... надо быть добрее.. и не считать себя лучше других... относиться с уважением к любому члену общества... у каждого свой мир.. и взгляд на мир в целом.. все от воспитания зависит... а оскорблять другого человека же говорит о плохом воспитании...
придерживаться своего мнения всегда и во всём...
Мой совет - бросить заниматься геронтофилией и найти себе молодую и жизнерадостную девушку, не слушащую музыку вообще
Ты же ведь парень?)))))
не слушать свою знакомую
Не переживай. Пройдет некоторое время и ты сможешь называть ее старухой.
ничего... если она так считает, то значит не может примерить с мнением других. следовательно (без обид! ) она потеряна для общества.
Слушай что тебе нравится а ей скажи что она быдлстаруха.
общаться с другой знакомой
Она себя считает культурной что ли, слушая такое.. . проси ее об этом...
Зачем тебе такая знакомаая если она считает тебя быдло-малолеткой просто общайся с другими и скажи ей "мне такая как ты не нужна" и это всё!?
Ну чтобы прояснить для себя- послушай этот "дум". Но если ничего для себя в нём не нашла, то тогда вопрос - нафига тебе иметь отношения с тем, кто считает тебя быдло-малолеткой?
ну просто пошли её на х [цензура] й и всё))
Знаешь, если ты слушаешь диму еблана, то я с ней соглашусь.
Если ранеток или диму билана то я всему руками и ногами согласен с твоей подругой