Музыка

Вот почему многие(особенно сестра и мама,да некоторые знакомые),считают что я чуть ли не сумашедший, потому что я слушаю

рок, хотя не тяжелый, есть немного правда....Что делать?
По моему им кто-то сказал что-то вроде "Рок слушают только психически ниуравнавешенные люди" или что рок вредит мозгам. Вобщем есть особая порода людей, которая готова наплести все что угодно для того чтобы вывести собеседники из себя (энерг. вампиры) . Ты попробуй им объясни что ничего плохого в этом нет. Найди какой-нить сайт фанатов рока и покажи родителям, что рок слушают вполне нормальные люди. Думаю проблема как раз в том что у них частичное представление о рок-музыке, основанное на репликах какой-нить соседки.
Лена Муратова
Лучший ответ
Странные у тебя сестра и мама...хотя, что конкретно ты слушаешь?
потому, что эта музыка сводит с ума- разрушающие вибрации вредны для мозга.
Дима Сергеев
Хехе, у меня дома не лучше, только вот мне както пофиг на их мнение... пусть дальше выпендриваются, уродцы
Вика Якушева
я тоже слушаю некоторые песни жанра "рок". и че? кто что скажет?
V I P Kisska
Тогда мы все сумасшедшие!))) Не слушай и не парься, все родители и родные такие! А вот мне интересно, тогда кто по их мнению Панки, а?
Ирина Тен
Doma slushay ego v naushnikah. A na ostal'nih naplyuy. Nu i chto tebe je nravitsya nu i slushay sebe.
Nuka Dastanov
))хаха, ни волнуйся, они просто не в теме. устоявшиеся приоритеты надо не рушить,конечно,но двигать необходимо. Сестрену приобщи,а мама, оказавшись в меньшенстве примет нейтральную позицию))))удачи!
Не знаю. Я тоже рок слушаю. Вроде никто претензии не предъявляет. Правда, наушники заставляют надевать.
это нормально потом привыкнут я уже с 9 лет дома Сектор на полную ганял. вначале орали сильно домашние но потом смирились
Это твой выбор так что пошли всех нах !!!Панки ХОЙ!!!!
Ну значит что я тоже сумашедшая=)))))))))