Музыка
Почему многие люди считают что рок слушают только люди с ограниченым развитием(то есть дураки,пьяницы и т.п.)????
ну ты прикинь, ведь это же говорят попсисты всякие-надо же им свою убогость как-то скрыть. . Им кажется, что песни у Димы Билана наполнены глубоким смыслом-ну и пусть себе так считают, у них же мозгов на большее не хватит. Просто посылай их всех на хер и забей
Люди с ограниченым развитием мозгов, могут так думать. Рок музыка не когда нестоит на месте, развивается в разные стили и направления! В отличии от популярнай музыки, которая топчется на одном месте...
Кто это говорит?? ?
Это ваще ДиБилан зихер пустил)))
Потому что прежде всего они с ограниченным развитием, не способные мыслить творчески и музыкально, они просто завидуют черной зависьтью, вот и все... Не надо обращать на таких внимания...
Да потому что для кого то и Ария или какой-нибудь Сплин - рок, а для кого-то и Азъ или Вежливый Отказ - попсня. Вот скорее всего те, кто считает что нет разницы между, скажем, Би-2 и Аукцыоном, и думают что рок-н-ролл музыка для быдла хотя сами и являются наиярчайшими представителями гопнического слоя населения для которого верх крутости выехать толпой на пляж на ржавой восьмерке, лишь бы магнитола ревела погромче какую-нить попсу и при этом громко материться и всячески привлекать к себе внимание считая что вот это вот и есть действительно круто.
я очень люблю порой послушать рок - песни расслабляют) а кто так считает, это их дело. Хочется им в это верить, пусть верят, их проблемы!
они все ошибаются, ведь рок это душевная музыка, и слушаю её люди особенные, романтичные, а эти все слова говорят люди далекие от мира, те слушащие попсу и тд
это кто ж тебе такое сказа?!?! я слушаю))))))))))) ) вроде не пьяница)) ) но все началось с того, что во дворе постоянно кто-то слушал АРИЮ и СЕКТОР ГАЗА)))))
рассмешил)))))... как раз его слушают вполне приличные люди)
Стереотипы, навеянные советским культом, некоторые до сих пор верят.
Так считают только "люди с ограниченым развитием (то есть дураки, пьяницы и т. п. "
потомучто сами недалекие...
Значит люди сами недоразвитые раз такое говорят. И не только насчет рока, а альтернативной музыки в целом
Потому что у большинства людей слушающих рок нелепый вид а люди оценивают друг друга по внешенму виду, у меня муж слушает рок и брат САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА!! ! Ни на кого не обращай внимания!!!!
Да потому-что многие не посвящены в рок музыку. Они не знают ничего про это музыкальное направление.... а еще они поддаются влиянию моды.... не имеют своего личного вкуса и понятия о музыке...
Не волнуйся к те эт не ОТНОСИТСя! Слушай спокойно