Музыка

Многие ли считаю тех, кто слушает психоделическую музыку наркоманами или людьми с психическими отклонениями? И почему?

все любители музыки наркоманы: ) потому что действие музыки на мозг и на эмоции - та же эйфория: )
а уж психоделика это, блэк, япо-рок, или еще что-нибудь не суть важно
главное - удовольствие:)
Саша Никитин
Лучший ответ
Нельзя мнение нескольких человек обобщать до всеобщего вердикта. Все имеют право и на мнение, и на музыкальные предпочтения. А неправильные мнения только от недостатка знаний...
Banu Jusipkizi
Я так не считаю. А отклонение у тех, кто слушает Билана и Ранеток с Тимати.
Wladimir Lupan
Ограниченным людям легче жить в привычном для них мире, где все просто и понятно. Они обычно вешают бирку и на этом успокаиваются. Но это говорит только об их ограниченности, о неумении понять новое и необычное для них, о нежелании думать.
Да все мы психи однозначно!)
Иван Храмцов
Не знаю, но я так не считаю. Каждый вправе выбирать, что ему слушать. У всех разные интересы.
Если кто так считают, то тот даун и пережиток сталинских репрессий. Безмозглое чучело и сам он нарк. Психодел рулит.
Они знать не могут, они могут только предполагать и люди всегда много чего думают, каждый человек чем-то псих, так как он индивидуален своей индивидуальностью, что его отличает от других, но это не значит что он псих, есть лишь вероятность мышлеия, основанная на массовом мышлении большинства, но она не совершенна....
Наверно больше чем мы думаем.. . а всё потому, что люди очень злые
Это любая музыка