Музыка

Зачем не наркоманам слушать музыку наркоманов?

Музыка написана наркоманами: от наркотив расширяется сознание и можно насочинять всякого жутко интересного=)) Или же музыканты принимают наркоту, чтоб виртуозней играть на инструменте, если не ошибаюсь, то Джимми Хэндрикс и ещё саксофонист какой-то употребляли так сказать перед выступом.
А слушать потому, что самим что-то подобное сделать слабо.
Андрей Ушаков
Лучший ответ
Вы имеете в виду произведения написанные под воздействием каких либо вешеств? ? Или что иное? Вот Пиоридж к примеру.... Так его можно назвать гением. . Или Игги Поп.
а у вас на аватаре наркоман, придуманный наркоманом, наслушавшимся музыку наркоманов?
а что принимали? Мне нравится изгиб правого уха. Очень изящно
Kesha Angel
Позвольте поинтересоваться, что вы подразумеваете под музыкой наркоманов и кто вас заставляет её слушать?
Natalia Ginkel
Кирилл Недосекин Поглупей нечего задать не мог? Все дома? Я задал вопрос, а ты на него не ответил.
эм.... вообще то я слушаю музыку, которая мне нравится.... и мне плевать на то, кто ее написал - гомосексуалист, наркоман, многоженец или простой человек. . Главное - чтобы она мне нравилась!

просто получается, можно задать вопрос - Зачем не гомосексуалистам слушать музыку оных? то есть мне не слушать теперь Чайковского, Фредди Меркьюри и др? :) ...
Olga Konrad
вот и я говорю, долой Кабзона со сцены!!!
Видимо ты открыл какое-то новое направление в музыке. Узнаю о нем побольше отпишусь. "ан-дер-храунд... вот ведь блядь какая! "
Люба Макарова
это которая считается музыкой наркоманов????
Кирилл Недосекин Которую пишут наркоманы.
Чтоб своих узнават по звукам..
Bakdoolot Zhumabaeva