Музыка

как влияет на человека психоделическая музыка Вредно ли такую слушать.

Всё зависит от того в каком состоянии её слушать -если под чем-то, то возможно и окажет какой-либо эффект, да и то, вряд ли это будет вредно...))
Никого не слушайте. Это всего лишь мнение заурядных обывателей, ибо абсолютно любая музыка, в корне своём, безвредная, кто бы что не говорил.
Психоделическая музыка -это музыка эстетов и соответственно предмет споров, а может даже и зависти.
Жан Сейтенова
Лучший ответ
да никак не влияет, как и любая другая.
Это ещё что, есть дарк-эмбиент и индастриал
Sultan X
Это очень индивидуально для разных людей.
я слушала в свое время психоделику... но и она бывает разной.... не могу сказать о себе, что у меня что-то с мозгом произошло из за этого...))))
Ирина Шин
Она не на всех действует. Для того что бы она подействовала на конкретного человека нужно настраивать на мозг конкретного человека. Была только одна попытка ичпользовать жто для разгона несанкцианированого сборища. Из толпы только считанные люди обделались в прямом смысле
Сергей Егоров Сори я ошиблась. Это я писала про бинатуральные ритмы.
Мне очень не нравится. Транс люблю, а психоделика расшатывает психику, во всяком случае по трезвянке головокружение и тошнота начинается. Но все индивидуально, а еще можно привыкнуть абсолютно ко всему другой вопрос зачем.
Nikita Kevdin
постоянно слушаю индастриал, хеви, хард металы, и разный рок, никак не влияет
а я под неё отлично работаю. именно под неё появляется срокость, возрастает продуктивность, сонливость как рукой снимает