Музыка

почему многие мужики слушают женскую музыку - например, различные медленные фортепианные композиции и тому подобное?

мужик должен слушать быструю и драйвовую музыку, например рок
Первое--музыка не делится на "мужскую" и "женскую"Второе--мужик никому ничего не должен (каждый слушает то что ему нравится)
В(
Валерий ((((()))))
Лучший ответ
никто никому ничего не должен. муз. предпочтения от пола не зависят.
Лида
Музыки нет "женской" или "мужской"... Музыка - это единое для всех. Это раз.
Второе. Есть разные стили, направления, исполнители. Каждое произведение настраивает человека на определённое состояние души. И если слушать только один рок или техно - можно очень быстро стать идиотом! Точно также можно стать идиотом, если постоянно слушать только классическую музыку.

Поэтому каждый человек выбирает ту музыку которая ему нравится, от которой он получает моральное и эстетическое удовольствие.

С удовольствием слушаю этномузыку (Иван Купала, Жанна Бичевская, Майкл Олдфилд, молдавские наигрыши) , один из знаменитых исполнителей фортепьянной музыки Ричард Клайдерман, основоположников направления хэви металл Мановар, музыку для релаксации. Получаю большое удовольствие от звучания баяна и аккордеона (Ян Табачник, Пётр Дранга, Валерий Ковтун) . А какой прекрасный концерт дал оркестр "Виртуозы Москвы" с руководителем Владимиром Спиваковым на Новый год!
Сергей Мисник
Ruslan Zharkey Классическая музыка настолько разнообразна, насколько ты себе и не представляешь. Если слушать только техно, или только классик-рок, придет время и блевать от этого начнешь, но классика всегда тебя удовлетворит, и никогда не надоест, слишком разная она - от маршей до вальсов и симфоний, от лирического, до музыкального вихря, от печального до сверхоптимистичного. К тому же, музыкальной и художественной информации в каждом серьезном классическом произведении раз в тридцать больше чем в рокерской песенке.
Музыка на женскую и мужскую не делится.
Таня Михайлова
Может, вы ещё и еду начнёте делить на мужскую и женскую?
Мужики слушают шансон, рэп и классику.
А любят мужики сисястых баб.

Только педерасты слушают роцк с митолом и чистят друг другу дымоходы.
Мне кажется, что глупо делить музыку на мужскую и женскую. Че за ерунда такая
музыка не может быть женской или мужской.
3ачем эти предрассудки?
я могу что угодно послушать. только не то что не нравится
Самат *****
"Например рок" - это музыка задротов и геев.
Чоткий пасан слушает рэп, интеллектуальный чоткий пасан - рэггей.
Kitsune Akage Сижу читаю и охуеваю.... Вот ОН ПИДОР, его завут ОЛЕНЬ. Повесим его на дредах, будет охринеЛЬ.
"мужик должен слушать быструю и драйвовую музыку, например рок" - это вам кто сказал?
Виктор Семак
Ruslan Zharkey быстрая и драйвовая (временами) музыка, это например Night On Bald Mountain Мусоргского,
Ruslan Zharkey а рок - это вообще не музыка, а совершенно другая разновиднасть звукового искусства
С каких это пор музыка отличается по половому признаку?))
потому что музыка не имеет пола.
лолшто
мужик никому ничего не должен! Нет музыки женской или мужской, есть хорошая или плохая.
Как тянет мужика на красивых женщин, так и должно его тянуть на красивую музыку.