Музыка
Почему нас вынуждают слушать "негритянскую" музыку ?
Какую радиостанцию не включишь (или TV) - везде рэп, дурацкий бубнеж речитативом, в общем "негритянские" напевы. Наши ви-ди-джеи, что не понимают простой истины, что негров в России маловато и эта музыка не вполне востребованна. Сразу оговорюсь, я не НБПшник и не наци и к неграм нормально отношусь, но ведь я думаю афроамериканцам тоже у себя на родине не впаривают музон который слушают в Китае или в Пакистане ?!
тоже удивляюсь... как говаривал крепкий орешек: поставьте мне рэп и я закричу от боли.
Потому что негры живут в низших вибрациях.Это музыка для тела. Легче электоратом управлять
Ну знаешь,времена меняются и нравы тоже.То ,что раньше считалось негритянским,приходит в широкие массы.Молодежи нравится - значит спрос рождает предложение.Ведь джаз и блюз тоже когда-то считались исключительно негритянской музыкой,однако сейчас это общепринятые музыкальные жанры.Так что приходится относиться к этому,как к неизбежности.Я вот тоже рэп и хип-хоп не люблю,предпочитаю классический рок.Но что поделаешь,приходится терпеть-не громить же теперь радиостанции!
всё ещё хуже - никто никого не заставляет, народ сам требует :(если б не было спроса - откуда взялось бы столько "русского" "хип-хопа" и "r'n'b"?К сожалению многим школьникам это очень нравится.А телевизор с радио я уже давно не включаю.
рэп не люблю и просто переключаюсь, есть ведь каналы, где он практически не звучит
tebya chto napostoyanke skotchem k dinamiku privyazali???)))
mp3 player !!!
Кто вынуждает то? Маленькие зеленые человечки? Они такие.
Т.к. моду на музон диктует Америка, и то же Мтв было создано ими, то естественно оттуда все и идет. А их там негры уже задушили. Попробуй скажи слово против их музыки и тебя обвинят в расизме и будешь всю жизнь должен.
ненавижу все речёвкипочему и не слушаю радио
потому что они наши родственники мы произошли от них (Адам)
Что бы через пяток лет ты чувствовал себя в Росси как дома:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На Эльдорадио, Лаврадио, Шансоне, Дорожном и многих других рэпа, техно и всякой муры по определению не водится. Так что зря ты. В конце концов у каждого есть выбор, что ему слушать и смотреть. А также как жить
Ну не слушай!!!Переключись на другой канал.Как ребенок ,право...
Ну я тоже нелюблю Рэп... вот и не слушаю... и тебя никто не заставляет.. нихочешь не слушай...
кто заставляет???? меня не заставляют!! ! я токое не слушаю!!! !
понапокупай се кучу дисков с любимыми исполнителями да и сиди наслаждайся этим!!!!
А я вообще радио не слушаю (тока когда в школу иду, и то максимум стараюсь слушать) ТВ не смотрю, особенно музыкальные каналы, тока камеди в моем расписании... У меня есть комп, который знает мои предпочтения...
Слушайте радиостанцию "Маяк"
йоу ))
да ладно тебе, бедный нещастный. переключи радио, а по телику вообще нормальной музыки нет. проще купить дисков по своему вкусу и слушать ихъ
не нравится не слушай,как я ,например.
Вообще тогда заткни уши и закрой глаза!
не нравиться - не слушай. А вот я всё это слушаю с большим удовольствием
Какие проблемы? Не слушай. Переключайся на другие каналы.
Все просто. Спрос рождает предложеие. Не нравится тебе музыка негров? Мне тоже. Слушай то что нравицца. Слава богу, выбор преогромный. Мы свободные люди, нас никто не вынуждает!
поробуй транс послушать-это лучше репа
Негр. Рэп респект, PS пара штук конечно же.
Мне кажется, что музыка не имеет границ, не политических, не государственных, не территориальных.
Потому что эти мерзкие нигеры захватили весь западный шоу-бизнес. А наши холуи теперь смотрят именно на запад, поэтуоу и нигеры хлынули к нам потоком. Легко сказать не слушай! Так ведь они на каждом канале и на каждой радиостанции. Пока вижу только один выход - не включай ни телек ни радио ни в коем случае!!!! Только из инета качай проверенное!
меня вот никто не принуждает) не хочу - не слушаю)))
Полностью согласна! Просто есть люди у которых не очень то с музыкальным вкусом да и слухом (причем обыкновенным, не музыкальным... как говориться медведь на ухо наступил... а потом ему понравилось он вернулся и наступил еще раз 20))))) раз они это слушают...
Ой, совершенно с тобой согласен! Тоже нормально отношусь к неграм (и не надо их называть афроамериканцами, чай не в америке живем. :)) но тоже считаю что с музыкой перебор.