Музыка
Почему многие мои знакомые тащатся от хип-хопа и прочей подобной дряни Почему мало тех, кто слушает хороший рок?
как с этим бороться? ( только для любителей рока)
Почему? Потому, что толковая музыка требует работы соображаловки, а шевелить мозгой, это мало кто любит. Потому и жрут дрянь, "пипл хавает". А бороться с этим бессмысленно, большинство всё-равно предпочтёт скотское состояние.
такое воспитание
а зачем бороться? ведь истину "о вкусах не спорят никто не отменял"... наслаждайся СВОЕЙ любимой музыкой и не мешай другим получать удовольствие от ИХ любимой музыки....
я тоже раньше такое слушала, а теперь только рок. моя лучшая подруга любительница рока, и мне приходилось частенько слушать его с ней. в итоге мне понравился рок. так что слушай рок и делай так что бы твои знакомые тоже его слушали, может тоже как и мне понравится...
никак, каждый сам выбирает что ему слушать, поэтому наслаждайся своей музыкой и заряжайся пазитивом))))))))))))))))
Все дело в телевизоре! Что рекламируют (пропагандируют, скрыто пропагандируют) по телевизору то людям и нравиться (типа нравиться). Как раскручивают поп-звезд? Сняли клип. Заплатили за эфир по телеку каждый день. И по радио по 5 раз в день. И глядишь, только что никто его не знал, а через месяц звезда. Рок не финансируеться в таких объемах. Ну еще немного тяжелее для восприятия. Для восприятия рока музыку нужно СЛУШАТЬ. А если человек занят своими делами ему некогда взять и насладиться музыкой. У него на фоне гупает Сердючка: гоп-гоп-шинагоп, и все довольны.