Музыка
Почему многие,кто слушает Токио Нотель,считают ся эмо,а?!)
я вообще считаю, что стиль одежды не должен зависеть от вкусовых пристрастий в музыке...
потому что позеры,ага
Лично я думаю,что малолетки-эмо-позеры считают ТХ эмо из-за их слезливых текстов и раскрашенного солиста.Да и вообще,они в этом не разбираются,"мы эмо,и Токио Хотель-эмо группа!".Помешались на эмо и выбрали себе кумира,у каждого движения есть знамя,Токио Хотел-знамя позеров.
ха ха ха
токио отель не эмо
настоящие эмо не слушают отель
токио отель не эмо
настоящие эмо не слушают отель
потому что дебилки.. какое нахер эмо! тх не эмо - они просто пидоры!
и те кто их слушают - долбоёбки!!!
позеры... и токио хотель не эмо совсем..не знаю че все их эмо называют О_о
на самом деле токи даже малейшего отношения к эмо не имеют!эт просто тупые эмо позёры 10летние(не больше)говорят тип они эмо!
потому что многие из НАС эмо, но не я!!!!
Потому что пидоры и позёры!
Потому что неЭМОциональные люди вряд ли станут слушать Токио Хотел. Так как для этого нужен довольно своеобразный вкус(на мой взгляд несколько странный, мягко говоря.). А таким вкусом обладают в основном ЭМО.
Настоящие эмо не любят токов, их любят только Эмо-позёры (малолетки,которые ничего не смыслят в эмо-музыке).
А вообще токио хотэл - это поп-рок.
а потому что они все галимые позеры..токио хотель не эмовская группа..тупо визжать я эмо слушая билла и томика...так гонит тот кто в эмо ваще ни черта не смыслит..в песни вслушайтесь..где вы там элемент эмо нашли????ток если придумали..просто эт ща модная группа, эмовское течение стало модным..вывод..хотят обратить на себя внимание!!!!