Музыка
А почему многие слушаю попсяру от Слипкнота и себя крутыми считают, также как и фэны Токио Хотеля?
потому что музыкального вкуса не имеют..
Извини + я тебе не успел поставить, но смысл ты понял...
ну ты хоть можешь объяснить ,почему ты считаешь Слипкнот попсой, или так и будешь дальше еблом щелкать?
Слипкнот это конечно не дело, но уверен, что его любители со временем переключатся на более серьезную музыку, поэтому ничего против не имею.
Слипнот - трэш-альтернативаа ты - х%йлои тх - рок. как бы грустно это ни было....
Айболит! А что слушаешь ты? В чем то я с тобой согласен...
будеш тупые вопросы задавать, буду минусы ставить
Ты чё ипанулся? Токи и Слипкнот это далеко не попса!
без мозгов
Нихрена себе Слипкнот попса!)) ) Насмешил!! ! Для попсы Звери это слишком жёстко, а что же тогда от слипкнота у них будет?
а вот эт не верно-ты хоть слипов слышал, или так-по слухам? Эт я скажу не попса-абсолютно! Это чистый alternative metal!P.s.а сравниват ТН со Слипами-это ж бред полный!
хм.. . а по форуму оказывается легко можно отслеживать степень дремучести народа в музыкальном плане. повсеместное путанье попа и попсы, выстраивают какие то новые, ранее неизвестные музыкальные стили, которыми гордо награждают любимые группы (типа "кислота" и "альтернатива"). вобщем улыбнуло. держи доктор большой виртуальный плюс
ты какаято дура! сам поди Билана слушаешь.. )))
потому что надо слушать Cannibal Corpse, Aborted, Beneath the Massacre, Brutal Truth и Napalm Death
Слипкнот ню металл
а не попса
и следи за словами
а не попса
и следи за словами
слипкнот не попса!