Музыка

Почему многие слушают всякие песни на английском, а сами не понимаю о чём в этих песнях поётся?

Наших аналогов-нет Нет у нас своего Чака Шульдинера или Даймбэга Даррелла к примеру
Darhan Tour Kara-Balta
Лучший ответ
Иногда лучше не понимать.

"Вы гладили воpот шубы и глядя в мои глаза
Искали губами губы и всё что искать нельзя... "
Считаете, что отечественная хрень лучше?
Английский довольно мелодичный язык, а если надо, можно и перевод сделать.
Алексей _
для многих главное ритм) ) я вот всегда тексты перевожу- так ведь интереснее
Когда это любой жанр кроме рэпа я понимаю, но когда визжат, что Эминем лучший и прочее мне смешно. В рэпе главное текст, и музыки там особой нет, и нужно понимать о чем поётся, во всех остальных жанрах главное музыка, текст на 2ом месте.
Artes` King
Не знаю, я только русскоязычные слушаю))
Слава Клыков
музыка, голос итд ипт нравится вот и слушают.
не ищите смысла в музыке для ног!
Так мотив слушают, мелодию.... А что там поют - дело десятое. В наших русских песнях в своём большинстве тоже лучше не прислушиваться к словам.
Жека Касюков
слушают музыку а не слова в музыке главное ритм
Саша Луневич
Для них важен ритм и музыка, а не сами слова.
Английский уже подзадолбал. Я на финском слушаю.
Но ведь классическая музыка вообще без слов. И её обожают и слушают. Значит важны не только слова, а сама мелодия, звучание инструментов, голос и т. д.
потому что глупы. . я английский выучил только слушая песни и понимаяя о чем поют
Foxe Anematrone
не важно на каком языке музыка и понимаешь ли ты ее вообще, главное человеку нравится ритм
потому что нравится музыка, ритм и тд. Если б они знали о чём поют, то многие перестали б это слушать
нравится музыка, голос и проч