Музыка
Почему большенство слушает всякое дерьмо? =(
потому что счас кроме дерьма я вокруг себя НИЧЕГО) не вижу...(фака!!..*пошла спасать рок*
Эм... Ну наверное потому, что только ты и никто иной - есть истинный ценитель музыки, который может абсолютно точно определять, что есм дерьмо, а что - нет...Другим же не даден столь волшебный дар... Вот и мыкаются в потёмках аки заблудившиея овцы...)))
Я тож не понимаю!
потому что в голове у большинства именно оно.
Они просто напросто не разбираются в музыке,вот и слушают всякую х...ю типа Токио Хотель
Тем кто ушел уже хорошо - сто лет как высохли слезы, А тем, кто остался, давно на все наплевать.Мы сами слепили из нашего Бога что-то типа Деда Мороза,Который за деньги приносит потанцевать.Ты помнишь еще вчера была такая игра - стоять чуть-чуть вне закона, Бодаться с совком в тупой черно-белой стране.Любая гитара в красном углу светилась, словно икона, А стала лопатой для гребли в зеленой волне.Скажи мне, Майк, куда ушли те времена?Да не просто скажи, а покажи рукой... И если время - это река, то куда утекла она?И где это море, вскормленное рекой?А Элвис - вымышленный герой, а битлов почти не осталось, Да и то - линялыми фотками на стене.Свобода накрыла нас с головой, и нам казалось, что все состоялось, Но мы проиграли в этой войне. Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном, Фанера в зубах весьма повышает удой.Джанис Джоплин однажды сказала мне, что не хотела бы стать Мадонной, Она знала все, и предпочла умереть молодой.Скажи, куда ушли те времена? Да не просто скажи, а покажи рукой...И если время - это река, то куда утекла она?И где это море, вскормленное рекой?Так что не плачь, братан, улыбнись в экран, нам ли грустить о разлуке?Софиты горят, и будет оплачен счет. И ты по привычке складываешь слова и подбираешь звуки, Стараясь забыть, что, кроме звуков и слов, там было что-то еще...
потому что это большинство и есьт дерьмо!!!!
просто для одного это г.. а у другого ценности не в этом а что не г для второго то для третьего полное г и т.д. и т.п.
потому что большинство имеет ограниченый разум и не желает развиваться
А какая музыка в твоём понятие дерьмо?
а ты чё слушаеш?
потому што у всех разные взгляды на музыку) неисключено што то што ты слушаеш тоже для кого то дерьмо) не расстраивайся
потомучто все узконоправленные, у людей нет своего мнения, ктото(какой-нибудь гопник или додик) поставил песенку и сказал-слушай, это мегакруто... и он слушает, думает что это действительно мегакруто и все мегакрутые елыы слушают эту бредятину... так гавно выходит в массы... люди озжет просто не слышали ничего другого, более хорошего...
потому, что оно большинство.
наверное так проще...жить, не заморачиваяясь сложными текстами и серьезной музыкой
А что именно подразумевается под дерьмом?..=)У каждого человека есть своя дерьмовая музыка...=) у кого попса, у кого рэп, у кого клаб...