Музыка
Почему большенство людей до 15-20 лет не слушает по-настоящему ВЕЛИКУЮ музыку?
Почему большенство людей до 15-20 лет не слушает по-настоящему ВЕЛИКУЮ музыку? Qeen, Beatles еще кто-то (хотя мало кто) слушает, а вот таких исполнителей, как Рэй Чарльз и, допустим, Армстронг не слушает это возрастная группа ВОВСЕ! Если скажите, что это закономерность, то я представлю себя, как ее опровержение...
Все очень просто-для каждого возраста своя " великая " музыка. Чтобы понять другого поставьте себя на его место, т. е. вспомните себя несколько лет назад...
А какие песни поются на молодежных вечеринках хором?
Это ты зря.. . среди моих знакомых таких минимум трое.. . Ну и я еще...
Зря Вы. Да, таких меньше, но ведь есть. . Я никогда не слушала попсу и с 9 лет "подсела" на трэш.. . Но сечатала все это с классической музыкой, блюзом и джазов. Благо, у нас в доме тогда часто звучали Дженис, Клэптон, B.B. King вперемешку с Вивальди и Брамсом)
Сейчас мои музыкальные вкусы только усугубились, хотя единомышленников в жизне (не в сети) по-прежнему очень мало.
В ВУЗе я и вовсе одно такое чудо.
Но это. не отчаивайтесь, это все происки системы) (сказывается мое увлечение. нет, не то слово, ну. да ладно, Пинк Флойд)))
В ВУЗе я и вовсе одно такое чудо.
Темпо жизни изменилось, вот и музъка разная, , не подходит
предпочтения, сооброжения типо - а сейчас это модно? тем более рынок, действуя из основных неценовых факторов спроса предлагает ту продукцию на которую, по их мнению, сейчас спрос - а тобишь реп, рок, попса... конечно больше попсы.... се ля ви
с возрастом они это сами поймут
У всех свои вкусы. Для каждого ВЕЛИКАЯ музыка своя. Что для Вас великое - для других отстой (мягко говоря) . =))
Казанцева Екатерина
Если Меркури и Битлз отстой, то о чем говорить?
Для меня великая музыка - это Бетховен, Моцарт, Бах, Лист, Штраус, Чайковский, Шостакович.... Я их как слушала с раннего детства, так слушаю и до сих пор.... сказывается музыкальное образование :)