Музыка
Почему большенство водителей слушаю шансон?
неправильно задан вопрос.Почему большинство слушающих шансон - "бомбят". А ответ такой:так как после того, как подзакрутили гайки для мелких преступников, - это единственный способ им прокормить себя и не работать на кого-то, и без опасности сесть за это.
Блатные все типа-энто
Потому что обычный трынделки по другим радио как-то надоедает - ну едешь, а там болбешка - бум, бум, бум. А знаешь как скучно? Хочется нормальной речи. А ее чаще и больше именно в шансоне.
Мне кажется потому что эта музыка больше всего подходит под их обстановку и душевное состояние =) типа такой водила едет за рулем, дорога дальняя, погода хмурая...
RazVal совершенно не согласна они так же работаю. как там раньше в стихотворениях говорилось все работы хороши выбирай на вкус. лучше бомбить чем стриптиз танцевать.. .
музыка от которой неустаёш, ты попробуй прару тысяч км. проехать с клубной музыкой
Успокаивает за рулем такая музыка
Ну не попсу же им слушать в конце концов!! :)
Ты не прав!!Ни хрена подобного!Шансон слушают только отъявленные гопники!!!!
ja wsjo ponimaju, ljudi s zoni otkinulis,bombjat,detej kormjat.no ja ne ugu ponjat pochemu wmeste s nimi, ja ih passagir dolgen eto gawno slushat?!?!
Это частично пошло от того, что многие, когда с зоны приходят, подаются в водителиПотому и шансон
Это одна из причин почему я ненавижу маршрутки, сегодня решил машину не брать и вот всю дорогу пришлось это слушать, ыыыыыыыыыы
большинство водителей такого возраста (35-50 лет), они по молодости только это и слушали.я каждое воскресное утро эту музыку слушаю (отец включает и тащицца)мамка Олегрову слушаить:((( куда мне- то в такие моменты деватя?
Да так то музон не плохой