Музыка

Почему превращение из ПЕШЕХОДА в ВОДИТЕЛЯ вызывает у многих людей неукротимое желание слушать шансон?

Есть мнение: на наших дорогах (в Москве особенно) очень напряжённая, нервная обстановка - вот-вот и крышу сорвет. Поэтому хорошую качественную музыку слушать не хотят, чтобы потом с ней не возникали отрицательные ассоциации... Слушают это чтобы НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАССЛАБИТЬСЯ!!!
Нурлан Халиев
Лучший ответ
Не замечал подобного. Друзья слушающие нормальную музыку, продолжали заниматься тем же за рулем. Я бы другой вопрос задал: Как может в абсолютно адекватном, неглупом, относительно эрудированном человеке, социально адиптированном человеке сочетаться все вышеперечисленное и любовь к блатняку.Я трех таких персонажей знал. Один закончил бауманку, второй плешку, третий - мой сосед по даче, бывший военный.
Не знаю,сам был водителем и всегда слушал только рок и метал! Шансон для быдла и не важно ходит оно или ездит!
В научных кругах есть мнение что шансон это музыка, которая не мешает думать...
Ежкова Ольга
Видимо до этого пешеход сидел, а сел он потому что денег где-то подукрал, когда вышел, он и купил на эти деньги себе тачку, а толку от этого мало, потому что привычки у него остались зоновские....А если честно то я думаю, что в шансоне есть своя тема. Я поклоник HiP-HoPа, в нем почти все темы это история про что-нибудь, также и в шансоне, там расказывается про людей, про их судьбы и тд. Т.Е. есть смысл...
Карина М.
Да ну не скажи! Я как слушал, раньше рок, так и за рулём слушаю. Только немного похардовей!
Мановар можно-из классики, или АСиДиСи!
А из современных Nightwish-За рулём очень вставляет!
Это же элементарно. Пешеход - ходит, а водитель - сидит. Я думаю- из-за этого.
я как не любил так и не люблю.. что за рулем что пешком