Музыка
Почему многие смеются над тем, что я слушаю шансон и что-то в этом роде? Они что ли не знаю, что у каждого свои вкусы?
Потому что эти многие его толком не слушали, а судят по 4-5 песням которые они слышали за всю свою жизнь. Во все времена было проще оскорбить, чем прочувствовать и понять.
Просто могут быть вкусы, а может безвкусица. Знаешь, что такое "шансон" по-французски? Всего лишь "песенка". Так вот "шансон" пели Мирей Матье, Шарль Азнавур и т. д. То, что поет местная шлоеб... ина - это напевы дворовых гопников
я бы не посмеялась, каждому - свое
Не понимают шансон. Я тоже не понимаю но у меня есть парочка песен которые нравятся. А вообще на вкус и цвет ...
Я лично, мягко скажем, не люблю шансон, но осуждать чьи-то вкусы никогда не стану.. . Пока не трогают мои.. . Каждому свое
ну есть дураки ...
Лена Котова
но эт я про друзей
просто Вы не в колее, а над такими всегда потешается толпа, ну и что если Вам это надо, то надо и отстаивать свое право на свои вкусы, потешаться можно и над ними и их вкусами, а можно показать что Вы любите в нем и попытаться им объяснить на их языке, быть самим собой сложно
У меня одноклассница.. она тоже слушает шансон... в этом нет ничего плохого!!
Adam A.
Я-то это понимаю, но многие из моих друзей не понимают...
Ким Турчанинов
надо просто объяснить....друзья же твои не дибилы...поймут все!!
лично я свою одноклассницу тоже сначала не могла понять...т.к. не понимала как девушка вполне женственная и привлекательная может слушать шансон....а потом просто забила на это...и в шансоне есть песни которые можно слушать всем!!..а друзья просто хотят вы*бнуться..если они там слушают типа электро..или хаус...и в этом роде...но конечно они будут про шансон гнать!...а сами небось и не раз слушали его...например такого как Петлюру)
Мирей Матье - шансон мирового уровня, такую музыку не позорно слушать.
наш шансон - "три притопа-два прихлопа" про то как "выпил-украл-сел-вышел-выпил-украл-сел"....слушают те, кто по три срока "отмотал".
но есть исполнители, которых многие относят к шансону, хотя у них несколько другое направление. например, Трофим.
Некоторые песни из зтого направления можно послушать например Петлюру. А то что они смеються это их проблемы, и "что у каждого свои вкусы "СКАЖИ ИМ ПРЯМ В ГЛАЗА, СРАЗУ ЗАТКНУТЬСЯ