Музыка

Мне сейчас 17 лет. Я слушаю всю жизнь шансон. Почему многие друзья смеются над этим, ведь у каждого есть свои вкусы

Тем более шансон это не просто набор тупых бемысленных слов и музыки, а это песни со смыслом, для души
А что слушают друзья? Рэп? ) супермодных ака 47, гуфов и прочих? Просто игнорируй, ответь нападением по поводу - это ваша музыка туфта, в ней нет никакого смысла и предназначена она для глупых малолеток.
Главное не ведись по мнению стада.
Наталья Курбанова
Лучший ответ
если речь о русском шансоне, то странное увлечение для 17 лет. Где там смысл для семнадцатилетнего? "Человек в телогрейке", "Владимирский централ" и пр.. . Ладно бы взрослый да с определенным пройденным этапом в жизни.. . Да и то, не все те, кто был в тюрьме, фанатеют от русского шансона.
Ну твои вкусы поменяются.
Tatyana Artemenko
Я гораздо больше слушаю шансон и просто чихал, плевал, сморкался на тех,
кто меня не понимает в этом. И тебе мой совет: научись играть на гитаре и
пой твои любимые песни в компаниях (не обязательно единомышленников) ,
особенно в присутствии девушек.
Смеются потому, что нужно уметь отстаивать свои убеждения. И вообще - о вкусах не спорят, это спор слепого и глухого.
У шансона есть и мощные положительные свойства. У меня подруга стюардесса из очень интеллигентной семьи и музыкальное воспитание соответственное (ф-но, классика) . А я дал ей послушал специально подобранные для неё песни и она вся так обревелась от избытка чувств, что не могла сразу выйти на улицу с таким распухшим от слёз лицом.
Потому, что сами слушают тупую попсятину.
Илья Лазурка
На вкус и цвет - товарищей нет. В своё время, Василий Бесхребетный слушал только те песни, которые исполняла Эдита Пьеха под управлением Александра Броневицкого.
Лиза Михайлова
Ах ты зона, зона, три ряда колючки.. .
И летят над зоной голубые тучки... .
Смысла море... А романтики сколько... Украл, выпил, в тюрьму...)))) )
Если тебе нравятся песни со смыслом то послушай Высоцкого, Митяева, Розенбаума, Трофима....
Ну смеяться не стоит... перерастешь еще это увлечение...
У нас дома тоже все слушают шансон. Нормальная музыка.
Всё пройдёт. окружающие тебя, наверное, слушали и ты принял это так как есть
сейчас уже прошло, проходит то время когда судимость считалось авторитетным плюсом
Anelya Kozhkenova
Полностью согласна! Мне конечно, чуть больше, но шансон тоже люблю! А если кто то говорит что то, то просто игнорирую.
я в 14 лет тоже шансон слушал, потом перестал, когда понял, что для хорошего человека не свойственно слушать музыку убийств и воровства
Переростёшь либо сядешь!
Komron Gulyamov
слушай мой тебе совет) лучше не слушай этот бред и радуйся жизни