Музыка

если подруги или знакомые узнают, что я в 17 лет слушаю modern talking,blue system,ace of base они будут смеяться?

не осуждайте, ответьте только нет или да! если ровестники узнают, что я такое слушаю будут смеяться?
я девушка
Будут, но ты не обращай внимания. Нравится слушай. Будь собой, а не подобной кому--то
Сергей Боднарашик
Лучший ответ
Александр Гладышенко то есть если они узнают, будут считать меня особенной?)
Ну а что такого? Слушай то что нравится тебе и плюй на мнение окружающих Тем более--то что ты слушаешь--дискотечная попса, хоть и не первой свежести, но всяко не хуже современной
Александр Гладышенко мне современная вообще не нравится, не русская, не иностранная. даже танцевать под нее не могу! не воспринимаю...
Дураки всегда будут над кем-нибудь смеяться.
[U
[B]Alkumis Urinbassar
Дитера Болена и его Blue system сам слушаю наряду с хэви-металл группами.
Если ты среди них авторитет, если они тебя уважают, то они тоже могут втянутся.. не обязательно под всех подстраиваться надо быть индивидуальной и гордиться тем что ты делаешь! если ты искренне любишь, то за тобой и остальные пойдут
А у меня, на рубеже 80-90х, было ровно наоборот. )) Школьные подружки слушали Modern Talking, Blue System и, позже, Ace of Base, а я - битлов, Пинк Флойд и все в таком духе. Притом тоже от (к) рыла это всё без влияния родителей. Никто ни над кем не ржал. Я слушала их бесконечные споры, кто симпатичнее, Дитер или Томас. Они вежливо терпели мои порывы поделиться свежеоткопанным диском Криденс. А потом круг общения сменился, мы чуть-чуть повзрослели, и проблема солидарности или несолидарности с большинством исчезла раз и навсегда. )
Да и вообще, 17 лет - это не 14. Наоборот, ценится уникальность. Главное самой себя не стыдиться, тогда и остальные воспримут как должное.
Александр Гладышенко да нет, как должное вряд ли воспримут) включила недавно при одной подруге несколько из этих песен и она несколько раз повторяла одно и то же "выключи пожалуйста! это старая музыка. " думаю и остальные отреагировали бы по подобному или хуже)
Если будут, то нафиг таких недалеких друзей и ровесников.
Натали @@@***"
Если у них другие музыкальные предпочтения, конечно будут, в 17 лет все конченные эгоисты, такие понятия как со-переживание, со-чувствие приходят с жизненным опытом.
Александр Гладышенко то есть им мне лучше не рассказывать?) что я эти старые песни слушаю.
Значит ты слушаешь музыку своих родителей. Но нынешнее поколение слушает другое.
Сергей Хороший
Александр Гладышенко нет мои родители слушают только русскую музыку! я о этих группах сама узнала случайно (полгода назад).!
Мне 27, я под ЭТО рос и не стесняюсь этого.
Ага, умрут от смеха. Тебе их не жалко будет?
Александр Гладышенко всё настолько плохо?)
скорее всего да.
Возможно будут смеяться
Что же тут смешного?
Плохо то, что Вы сами заранее расписали сценарий.
А предположим если будут смеяться, и что тогда?
По-моему, несомерсету, плохого в таком нет.,
Веселитесь вместе с ними...
Beka Turdibaev
Слушай что хочешь, абы нравилось. Твоя жизнь ведь, а не их. У меня друг военные марши и патриотическую музыку слушает, ему 19, и ничего. Я вот не слушаю славяноязычную музыку совсем. Так что крутить пальцем у виска никто не будет, но захотят переубедить тебя однозначно
Александр Гладышенко переубедить словами, типа что за старье я слушаю?)
Я тоже слушаю и современную музыку и Blue System с Modern Talking
Ivan Alekssev
Если подруги вообще смеются над тем, что Вам нравится, то не такие уж они и подруги. Главное, чтобы Вам нравилось.
Я тоже в 17 "ace of base" слушал ) Кстати "Ace of Base" гораздо позднее появилась, чем Modern Talking. Где-то в году 1994-95. Тогда по MTV крутили все время "техно" с женским вокалом и Ace of Base довольно органично в это вписывалось.
У каждого свои вкусы, кто-то будет говорить что это не хорошая музыка, кто-то поймёт и примет)
Тоо Zan Consult
Александр Гладышенко они все слушают современный рок и метал. такое как я точно не слушают)